Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну как же , я поиграл на членожоров 10.3 и 11.3. Это просто боль…. Из предтопов у меня только Япония есть и все, толи бр 11.0 слышком приятный

Я хз. Но провести 5к боев на одном танке за пол года - за гранью разумного

Ну хз. Мне прем членожор комфортнее, чем прем лео

У меня за 11 лет ни на одной технике даже и 1к боев нет.

Аналогично. Я быстрее устаю от конкретной техники и начинаю катать чтото другое

2 лайка

Ну эти не первые кого я вижу , дофига боев на сильных тачанках, раньше популярны были ис7-объект (тяж) с Овер боями , у которых пространство багнутое было и экипаж с трудом убивался

279 с ввода ловил ваншоты в влд кумулями и птурами

У меня прем тайп 90 есть с предзаказа. Ну я боев 200 (или сколько там) отыграл и наигрался. Хотя танк реально клёвый.

Нескольких находили. Да, это точкохваты. В принципе, написать инпуты не очень сложно - просто посчитать время езды до ближайшей точки.

2 лайка

У тундры проблемы с рассинхроном еще хуже стали. На Т20 был бой, хотел выкатить из-за горы и резко на стабе с остановки дать тигру в корпус. Стреляю почти под башней, а снаряд летит в гуслю. При нормальном пинге и нулевом пакетлосте. Сервер сильно не успевает за клиентом. Столько бабла рубят на мамонтах, а хомяка вылечить не могут. Ему все хуже и хуже.

Почему у вас 1 выезд считается признаком новичка? Я тоже к примеру часто катаю 1 танк - 1 бой просто потому что хочу. Если вы хотите победы? Так фактор победы даже улитки отобрали к примеру ядерками. И то что на карте не интересно играть вторую, третью технику это проблема гейм дизайна который пляшет вокруг точек уже лет 14.

1 лайк

Потому что это нужно вкладывать в сервера, а это дороже, чем сделать модельку для пакетика)

Крч владельцы этого цирка вернули такую фичу как чернеющая бк. Только что почернела и тупо исчезла. Даже не у переапанной по живучести арты, а у тяжа. Так плохо ведь было без этой хрени. Надо было срочно вернуть, а то слишком часто подрывался боекомплект. Плохие игроки страдали.
Кстати, звук ядерки не всегда работает. Враг сейчас прилетел вообще без сирены. Узнал, что ядерка набита только когда взрыв уже произошел. Ну зато когда ты вылетаешь, сразу включается, чтобы все знали и летели на перехват.

Модельку масксетки не ствол. Модель танка берется тупо из ветки. Разрабы уже не те, что когда то могли в фантазию.

Абсолютно все бои по вечерам выглядят так. На какой нации вообще побеждать по вечерам? Ночью у подпивасов видать включается режим берсерка и начинают сливать катки вдвойне.

Как будто в противоположной команде какие то другие подпивасы играют)

3 лайка

Мои подпивасы видать под охотой крепкой, а вражеские под балтикой тройкой. По другому я не могу объяснить такое колличество сливов по вечерам. Днём все нормально, а ночью хоть не заходи.

90М, БВМ, Б3 уже ненормальные стали?

А Амерам можно разнообразие? Там начиная с 10.3 одна и та же машина идет с несколькими ньюансами

Т-90М и Т-72Б3 - не нормальные

Потому что о ужас, нет заднего хода ?