Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Хотя бы как раньше, точка + пара фрагов. Но и зениткам ОВ повысить попутно и понизить живучесть всяким газикам, чтобы не так просто было сбить.

Как раньше? Базовое значение 450 ОВ. Раньше танк стоил порядка 300 ОВ. точка - 200 ОВ, 2 фрага ≈ 240 ОВ.
450 - 300 + 200 + 240 = 590.
Чем отличается от того, что сейчас?

Раньше насколько помню изначально давалось 300 ОВ по моему, тяжи стоили 220 ОВ, СТ чуть меньше и было так, что если чел помер ничего не сделав, у него хватало онли на зенитку. А сейчас ситуация отличается тем, что сделали повышенное начисление ОВ как за захват точек, так и ввели ОВ за танкование пулеметов + выдача ОВ за смерть. То есть если человек захватил дом точку и тут же помер, ему почти со 100% гарантией дадут вылететь на истребителе с бомбами.

Покажете на практике ?

Особенно вот это :

1 лайк

Можно легко пройти в полигон проверить. Если там система ОВ реализованна.
Я специально под пулеметы подставляюсь, когда не хватает на ядерку пары десятков ОВ.
И скажу больше, видел ситуации, когда игрок вылетал на самолете даже без точки.

Идите - проверяйте.
Я вам зачем ?

Ого. Он небось был на ЛТ-шке и пользовался активной разведкой ?

1 лайк

Я и так знаю, что ОВ за танкование начисляет разработчик.
И ого, у него не было помощи, а значит не было и разведки. Потому что (внимание происходит откровение) за разведку начисляется помощь.

ОВ за танкование давно убрали же?

Вернули, чтобы у новичков было больше возможностей выкатить дополнительную технику. Они и черную исчезающую бк убирали. А вчера я её снова узрел.

Вот прям лично, да ?

Реплей в студию )

Ну двух/трёх гарантированных респов им же мало, да ?

Время идёт, а совята всё также продолжают жаловаться на задний ход 72-ек. Когда-нибудь они соберутся и напишут УВЗ по заднему ходу))))

1 лайк

Игру настраивает кто? Разработчик. Значит он и сделал начисление ОВ. И да, мало выездов. Поэтому можно легко увидеть игрока с 5 респами на 1 фраг.

И что ему Тунис не понравился?
“эта карта только для крыс и читеров. …”
hmmm4626
Отличная карта. Мы вон две ядерки набили

Его команда слилась поголовно с нулями. Видать бомбануло. Хотя он сам сыграл в 0.25 кд.

Раньше выезд на ТТ в топе стоил 450 ОВ)

Не знаю, я помню предыдущие значения ОВ. Тяжи в топе 220 ОВ довольно долго стоили.

Зачем покупать топ премы, когда квис фармит лучше любого из них.

на розетке люблю марафоны пофармить) а на немецком каво в свое время пари делал.

Звуковик там не думает исправлять “баг” с отсутствующим звуком двигателей у врагов, катающихся сзади? Уже чего то поднадоело, когда сзади чуть ли не в упор подъезжают враги вообще без каких либо звуков. Начинают звучать, только когда тебя убивают и камера на них наводится.
Наверное это реалистично, что звука нет, пока ты не посмотришь на его источник.

Стрельнул из мелкашки в сторону стоящего под углом Т26Е5 - убил его куда то там в лоб кумулем на 115мм пробивы. Реализмом запахло.