Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Я так 279 из мелкашки шлёпнул.

мелкашка имба получается

3 лайка

Два боя на Т20 - две ядерки. Правда играет всегда на 7.0+.

На 6.7 его, запишем.

Та ну, на нем и так сейчас единицы результат могут показать.))

сильное ПОПАДАНИЕ фаб-1500 по СЛАБЕЙШЕМУ королевскому тигру.

Спойлер

С каждым может случиться.

Не могу понять, почему леоперд 1а1 выше по бр, чем там. У обоих противовоздушная броня одинаковая, в остальном там же лучше

У советоводов любовь брать в бой технику не по БР прям как болезнь уже. Почти каждый бой смешарики в команде и именно советские. Какие к черту 34-57 на 6.3. Какой нахрен бт-7. Они там балтикой злоупотребляют что ли.

Ахах, оказывается советский 12.7 который ДШК не только в разы лучше по лётке дамажит, чем бровнинги, но и может стволы выбивать. Выкатываюсь на квисе немецком на ИСУ-152, а она мне берёт и из 12.7 ствол ломает.
А почему браунингу не вернули эту возможность? Или это другое?

У М26 трансмиссию сломали что ли? Итальянский прем перш стал очень туго разгоняться и вертеться на месте. По пересеченке даже если ехать прямо максималку перестал набирать. Хотя несколько дней назад спокойно делал это. И это на асовом экипаже.
Трансмиссию явно сломали в каком то микропатче.

М26 никогда нормально не ехал. Это ведь першинг

Итальянца не трогали в датамайне несколько недель

Не, я на итальянском плотно катаю. Как то он туго ехать начал. При чем линейные чуть лучше в разгоне.
Да и чтобы сломать не нужно ничего настраивать именно в танке. Недавно вон у Т20 была похожая проблема, трансмиссия при заднем ходу сбрасывала обороты и поэтому задом он даже в мелкие горки не мог закатиться. Потом поправили.

Лол. Сказки какие то. Ни один пулемёт в игре так легко не ломает гусли и пушку как браунинг. По летке хз, а вот по танкам просто без вариантов.

1 лайк

Пушки не ломает у меня, но гусли сносит только в путь.

Если ты не знал, у браунинга давно уже отключен урон по орудиям. А вот с ДШК меня чел поставил на 20 сек ремонта ствола, сделав его оранжевым. А гусли они ± одинаково снимают.
Можно легко проверить в пробнике. Если стрелять из Браунинга по стволу пантеры сбоку урон не регестрируется вообще никакой, хоть весь бк всади. А если пострелять из ДШК сбоку в ствол пантеры он выбивается. С одного короба выбивается почти полностью. Калибр тот же, но у Бровнинга отключен урон, а у ДШК он очень даже есть.

даже если это так, зато у браунинга пояему то коробок на 150, хотя по размеру они одинаковые

А толку? Браунинг по летке делает попадос, по наземке просто щекочет. Я сегодня на T26E1-1 с 2х Браунингов еле-еле вынес ДШК на ИС-3.

Толку со 150 патронов, если ДШК поставит поджог лётке с каждой второй пули, а бровнинг делает ислючительно попадания?

От чела на М36 фугас отрикошетил. Два раза подряд. Стрелял дважды сверху вниз по шапке ему, где бк лежит. Это какой то несмешной прикол от улитки? Типа титул поставил “Девять жизней” и у него 9 жизней появилось?