Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

типо титул 23 лвл.

это не так, браунинг хорошо поджигает

Только задницу того, кто с ним катает. По самолётам поджог случается раз в 10 боёв. Сейчас советские 12.7 и 14.5 мета. Второй так вообще на ноль множит лётку.

у кпвт сейчас урон по гусеницам как у любого 12.7 калибра, а стреляет медленнее и коробка меньше
браунинг хорошо поджигает, попадать надо просто. а чтобы попадать хорошо как раз лента 150 есть, а не 3 патрона как дшк и т.п.

Тебе уже не только я сказал, что браунинг сейчас очень плох в плане поджога. КПВТ сейчас лётку сношает, ДШК тоже хорош. При чем и КПВТ и ДШК могут выбивать стволы, а у браунинга урон по стволам отключен полностью.

И много танков с кпвт ездит?

У всех слетели наборы сетапов?

У советов достаточно. Начиная с 6.7. А 152 бтр так вообще везде берут, зенитка метовая против летки.

И как я заметил в бою браунинг вообще перестал гусеницы выбивать. Если раньше снимал легко, сейчас очень долго даже до оранжевого красит. Разрабы пофиксили видать, чтоб новичков не стопорили.
В пробнике и по гуслям ДШК теперь дамажит лучше.

Наборы нет, но набор снарядов в стоке на некоторых танках

Еще раз. Какие танки ездят с кпвт. Конкретно
Я ни разу не видел, чтоб этот бтр брали на высокие бры

Ты плохо разбираешься в советской ветке? Су-122-54 и Об 248 знаешь что такое? У обоих кпвт на крыше. При том, что самоходки весьма популярные у пива советского.

Я хотел, чтоб ты сам озвучил это “множество” техники с кпвт
Су122 52 844 боя в рб
Об268 600 боев в рб
Мало того, что носителей кпвт мало, так их еще и толком не катают

Носители есть и их катают. Я вообще хз, чего ты с этим КПВТ пристебался. Я писал, что КПВТ и ДШК отлично дамажат по летке, а ты мне со своим “сколько кпвт в игре”. Да хоть один на все танки в игре, это не отменяет того, что КПВТ сейчас божит против лётки.

и что? вы предвзяты. у меня есть играющие друзья которые со мной согласятся, будем кол-вом людей мериться? или фактами все таки?

круто, только у него три патрона в ленте со скорострельностью 1 пуля/час, попробуй попади по летящей не на тебя цели.

он гусеницы еле еле выбивает, какие там стволы, с его скорострельностью и бк промахиваться нельзя вообще
а дшк не выбивает стволы, по крайней мере недавно не выбивал. дай пруфы

даже если это так, то возможно появилась справедливость наконец то, ибо при той же коробке что и у дшк, лента у браунинга почему то в три раза вместительнее

2 лайка

абсолютно непопулярные. 122-54 недооценен, интересная машинка, а вот 268 полный кал на котором играет 1.5 калеки которым неоткуда узнать что играть на нем не стоит

а, теперь я понял что стоит за этими БОГОПОДОБНЫМИ дшк (3 патрона) и кпвт (2 патрона)
в твоем представлении советы это просто пиво на имбовых машинах, которые ничего не соображают, а только гоооол кричат нажимая большую кнопку “убить” когда кого то видят

2 лайка

1 танк из 1000 - ну да, его стоит упомянуть. Как же много он внесет пользы, когда на нем играет десяток человек из десятков тысяч онлайна

600 выстрелов в минуту это 1 пуля в час? ладно.

Не выбивающийся ствол, ага.

Ох уж эта справедливость, когда ДШК дамажит лучше по лётке и выбивает стволы. Ну зато у бровнинга 150 бесполезных пулек в коробе, вместо 50-ти нормальных.

да и самоходок этих у тебя нет, хотя они ой как божат. а на бтре ты 2 игры сыграл, он же имба? или не?

А? Что? Летать против БТРа это уже другое? Мне буквально с пульки крылья рвет. И тут уж или подкрутка, или что более правдоподобно натянутый на глобус дамаг у БТРа.