Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

В таком случае я летал против браунинга и ловил поджог с первого попадания

Ага, а я стреляю по лётке из браунинга и поджигаю раз в десять боёв. И то часто тушатся. А стрелять я по летунам люблю, когда никого из врагов нет рядом.

А я с кпвт стрелял и не отрывал крылья. И что дальше?

А я из 120мм орудия стрелял и не отрывал крылья

Иди составь репорт, что браунинги не дамажат стволы орудий. А не день за днем плачешь на форуме на союзников и игру, а потом играешь дальше. Садомазой попахивает

Проверенная стратегия, когда нечего сказать, начинай легко оскорблять.

это слабо, меньше чем у браунинга

в самую толстую часть, при этом враг это бот который будет стоять терпеть, ну действительно полезная фича. он еще и не полностью за ленту выбивает, надо прям всеми попасть… вау… имба

не лучше дамажит.
а ствол ты на нем выбьешь в ситуации которой я выше описал, то есть никогда

бесполезных хаха, ну допустим, так а почему у него 150 а не 50? коробки одинаковые

может потому что это единственная норм зенитка среди остальных аж до шилки (она норм только в топе)? поэтому ее все берут?
ну и по своему личному опыту я все таки вижу этот бтр чаще на своем 4.0, так что хз, не верю в имбовость

да он и должен быть такой, какой ты описываешь, правда у меня почему то не так…

так любишь что аж 9!!! за 280+ боев на ис-6 настрелял. вот она, мощь дшк!

Я не прав? Ты не ноешь в этой теме день за днем?

Попался на незнании игры. У браунинга скорострельность 575 выстрелов в минуту.

Прикинь, а у браунинга вообще не регестрирует урон. Прикол, да.
Ствол достаточно выбить в оранжевый, чтобы у него был высокий шанс разрыва. Хорошего игрока это остановит от выстрела.

Я на ИС-6 играю раз в месяц. На остальных советах вообще теперь не катаю. У меня неприязнь к советоводам.

Критикуешь - ноешь. Понятно. А ты терпишь, значит ты кто? Терпила?

В отличии от тебя я понимаю, что плакать на форуме максимально бесполезно. Ничего не изменится
Когда начинает сильно бомбить на игру - я ее просто удаляю и какое то время не играю. Ты же ноешь и играешь дальше

Проще говоря ты терпишь.

ты попался на незнании игры. у зенитного браунинга скорострельность 485~ выстрелов в минуту (проверил только что в полигоне)
в общем, тут я свою неправоту признаю, мне казалось что он скорострельнее

только это почти никогда нельзя использовать, ну да ладно…
и он ломает ствол пантере, а например леопарду уже не ломает, то есть случаев когда можно применить это еще меньше на самом деле.
и похоже это на какой то баг, ибо у пантеры в полигоне он ломается до оранжевого за 1 секунду, а дальше по чуть чуть краснеет
можно багрепорт оформлять

какой тогда вообще смысл с тобой разговаривать…

Терплю, терплю, а потом удаляю клиент
А ты терпишь, плачешь, терпишь, плачишь.

Посчитал по звуку выстрелов? А не проще посмотреть у М13? Браунинги везде одинаковые, так что не выкрутишься.

Терпишь, терпишь, потом истеришь и удаляешь. Потом качаешь назад и терпишь, терпишь. Чем ты лучше меня?

Я понимаю, что нет никакого смысла выссказывать свое недовольство на мертвом форуме

Нет. Их 4 варианта. Наземный и 3 авиационных. Может ещё

Набивка ленты разная. А вообще с чего браунинг должен быть таким же, как дшк или кпвт, если последние лучше во всем?

выкручусь из чего? я скорострельность меньше написал.
я засек время до окончания бк и посчитал, по каким звукам?) кстати я прав, ибо загуглив у зенитного такая и написана - 485-500+