Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Чел… Тебе улитка пишет скорострельность. Что ты там гуглишь то.

чел, я высчитал 485. на это конкретном браунинге она другая, он на зенитке в спарке а не станковый на танке

Наземные одинаковые считай, там различия только в названии. В авиационные М2 и М3. У М3 повышенная скорострельность, но ясен день М3 на наземку никто не ставит. И даже на летке браунинги сейчас довольно посредственные зачастую.

То есть ты хочешь поспорить с улиткой, мол она неправильно в своей же игре указала скорострельность? И ты не поверишь, скорострельность указана от отдельного орудия. У каждого М2HB скорострельность 575 выстрелов в минуту. И стреляют они синхронно. Так улитка настроила.

че ты мне эту зенитку тыкаешь, интересный? она каким боком к браунингу зенитному на танках? еще раз посчитал, бк тратится за 18~ сек. теперь попробуй посчитать скорострельность зная что лента 150)

Ну ка ну ка, сейчас выясним, как связана зенитка и зенитные браунинги.
Омагад, оказывается на крыше стоит всё тот же М2HB. Не может быть, ведь огромные яйца говорили другое. ))

18 сек, будешь с этим спорить? или посчитать не в состоянии?
а еще гуглишь скорострельность браунинга м2нв и видишь, что она разнится от 485 до 635, то есть может быть в пределах этих значений в зависимости от того где стоит.

Я скорее поверю в то, что написано в карточке, а не в то, что ты посчитал путем сложных вычислений. Хочешь поспорить насчет скорострельности браунинга, поспорь с разрабами. Они настраивают этот параметр и он никогда не бывает плавающим. Скорострельность у пулеметов в игре фиксированна.

У бредли и адатса тоже одно и тоже орудие установлено) а стреляет с разной скорострельностью

СЛОЖНЕЙШИЕ вычисления, замерить за сколько тратится бк а потом получить в/м. 2 класс не закончил? 2+2 знаешь сколько будет? могу помочь

это не так. у браунинга на танке 485~ в/м

Это я знаю, у бушмастера повысили темп стрельбы для борьбы с авиацией. У зенитных бровнингов такое не придумали.

буквально гуглишь и тебе выдает у м2нв плавающую скорострельность, гений, ты то знаешь кто там что придумал/не придумал
это просто смешно, почему это другое? потому что не хочется свою неправоту признавать видимо? раз у тебя и к “советоводам” особое отношение

Это жирный намек, что и браунинги могут стрелять по разному в зависимости от места установки

Ага, так и скажешь разработчику, в свою защиту. Мол я тут посчитал и вы не правы. Исправляйте.

18 сек, 150 лента, считай, лол
у зенитки 575, я с этим не спорю, но у браунингов на крыше она другая)))

ну, если источники уровня википедии. Думаю, что в документации цифра более статична.

я гуглил вообще у браунинга, без привязки к конкретной машине. понятное дело, что мне выдаст плавающую е мое

Повышенный темп стрельбы был только на авиационном AN/M3. У остальных скорострельность была стандартной, от М2HB доработанного в далёком 1933 году.

Станковая версия ничем не отличалась от зенитной. Их пихали везде, куда только могли.

ага, расскажи))) ты то знаешь, воевал тогда
ты до сих пор споришь с тем что 2+2=4, напоминаю