Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ты споришь с тем, что тебе уже написал разработчик при этом не предоставляя никакой документации о различии скорострельности у одинаковых М2HB. Только “я посчитал”.

я не спорю с разрабом, 575 действительно есть на этой зенитке. только вот на браунингах танковых 485, хоть в лепешку ты разбейся, 2+2≠5

Вот тебе модификации бровнинга. Ты же любишь википедию.

18 сек 150 посчитаешь? 2+2 сколько будет?

Покажи пальчиком, где там модификация танкового с уменьшенной скорострельностью? ))

18 сек тратится 150 лента, посчитай и узнаешь

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder
об ошибке можно рассказать тут

Да мне все равно на то, что ты там посчитал мужик. Ты это улитке скажи. Я вижу, что это абсолютно одинаковые пулеметы и что модификаций не было с пониженной скорострельностью специально для танков.

у зенитки 575, зайди в полигон отстреляй у танкового браунинга бк, там скорострельность не написана и она другая…

Вон боба ссыль кинул, оформи репорт. Скажи документов нет, но я посчитал.

тебе в любом случае в баг репортную, если ты нашел баг.

у зенитки другая скорострельность, очнись. зайди в полигон и засеки время траты бк у танкового браунинга, как это сделал я проверив твои утверждения насчет дшк.
ты просто уперся как баран, не проверив мои утверждения абсолютно никак, тогда как я на твои время потратил, хотя мог так же сидеть утверждать что ты все придумал ибо калибр одинаковый и быть такого не может
вот ты натуральный танкист, еще и с особым отношением к “советоводам”, я просто не знаю это уморительно

баг в чем?.. какая скорострельность у танкового браунинга, где это написано?

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/sElOJiXMOLdS
передай фидбек кстати, спасибо

ждите ответа кбра.

Чел… В те времена, когда M2HB устанавливались на крыши танков никто не уменьшал темп стрельбы, путем модификации пулемета. Нет таких модификаций, понимаешь? Солдаты в ручную механизм дорабатывали? Если ты там чего то посчитал, можешь оформить багрепорт.

долго слишком, когда поиграть на танке можно будет?

не ко мне вопросы.

он знает, он знает
2+2=5 все таки, твоя правда

Загугли возможность переключения темпа стрельбы на M2HB и кинь сюда доказательства. И тогда я скажу “да черт возьми, огромные яйца были правы”. А пока что твои подсчеты это исключительно твои предположения, к тому же противоречащие самому разработчику тундры. Мне твои 2+2 вообще по боку, пока ты не предоставишь достоверную информацию о том, чего в природе не существует.