Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Удачи по одностороннему радио передать какой либо видеосигнал, ещё и пытаться управлять техникой…

Телевидение 50-60х годов передаёт привет

Удар дрона и обычный танк может без управления оставить)

Есть ещё направленные антенны, лазерная передача. Хотя чего я тут распинаюсь, вот же, Армата так умеет - и явно не танкист ходит с пультом за ней, как ребёнок за машинкой

Которые убьются об первую посадку ?
А с учётом переотражения от земли могут вовсе словить помехи ?

Видимо маетрию она тоже пробивает…

Как давно ИГРОВОЙ портал, стал каким либо авторитетным источником в ВПК ?

боже, какой ты тошный. Там видео есть.
uvz

нет слов. я бы на месте колумбуса не байтился а отправил книжки по радиотехнике читать

И что дальше ?

Видео как то показывает данную технологию ?
Или в видео никогда не вешают лапшу на уши ?

А дальше ты говоришь “извини, был не прав, действительно игровой портал может быть источником в ВПК, особенно если он добавляет видео от УралВагонЗавода”

Да, ты раскусил презентацию от УВЗ - на самом деле пульт это бутафория, в Армате сидит танкист который действительно управляет башней танка, а чувак у пульта просто делает вид что это он.

В 2015 году УВЗ обещали сделать Армату на дистанционном управлении:

2015

В 2022 году на выставке показывают Армату на дистанционном управлении:

https://vk.com/video-150895226_456240548

Теперь у вас два варианта:

  1. УВЗ взяли много денег в 2015 году, а в 2022 сделали “обман что бы набрать классы”.
  2. Инженеры УВЗ умники и умницы, у них получилось сделать приемлимое дистанционное управление несмотря на критику от Колумбуса

Выбирайте что кому нравится.

image

3 лайка

Вот это достижение, повертеть башню через стенд рядом…
Это требует определённо высшей технологической ветки развития.

Обещать - не значит жениться.

Когда какие либо “обещания” стали каким то жестким пруфом о наличии той или иной технологии ?

Мне пофигу на Армату, которую вы сюда притащили видимо от безысходности.

Будь технология FPV танков такой простой, как FPV дроны - их уже бы давно использовали повсеместно.

А почему БЭКи в пример не ставите?
На сотни км плавают.💁‍♂️

Вот тоже самое, только не мне на форуме, а в приёмную УВЗ, я к разработке отношения не имею, а они точно имеют.

Армата - пример танка на дистанционном управлении. По крайней мере, если верить УВЗ (а если ему не верить, то дискредитация и тюрьма)

Т.е. при обсуждении танков на ДУ привожу в пример новейший танк на ДУ (а не опытные разработки почти столетней давности) - то для Колумбуса это от “безысходности”.

Ходют!!1111

Какой пример ?
На бумаге ?

Где он на ДУ ?
Где кадры управления машиной на ДУ на 5-10 км от КП ?
Накой в целом тогда в Т-14 экипаж, если она может в ДУ ?
Вас не смущают такие вопросы ?

Там спутниковое управление, которое для танков слабо применимо.

Это почему же?

Вот это всё - на почту УралВагонЗавода. Это они хвастались пультом без целлофанового пакетика.

Зимой коты на тарелке сидят, в России всегда зима и везде котики, танк не боеспособен будет.

1 лайк

В целом они ни с кем и не воюют что бы что-то там оснащать😁
На бортах ПСО что вешается?

Вот оно что😂

Не говори что у тебя автопереводчик на польский стоит, кошмар