Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Я вообще не понимаю что ты пытаешься доказать.

Доп.пакеты брони (NERA/ERA) разработаны?-да
Доп.пакеты брони (NERA/ERA) можно приобрести?-да.
Доп.пакеты брони (NERA/ERA) можно установить?-да.

Почему их практически не устанавливают меня не интересует.

Всё ещё играбельный сетап. Жаль ядерку сбил овощ, которому самолёт дали “за красивые глаза”.

Ну да, сразу вспоминается анекдот про Рабиновича и преферанс.

Ну тогда у всех танков РФ есть зх (привет коробка спрута/бмп-3) и, как чел сказал выше, КАЗы. Почему их в войсках нет меня не волнует и тебя не должно. Они есть и точка. Правильно же?

1 лайк

Ну да, сравнивать навесной комплект доп. защиты и разную трансмиссию для разной техники. Логично.

EU4cT5QUEAAWxtg

Хз,мб потому что можно кинуть и спокойно слиться,бомба сама долетит

Ну. А мы на форуме тундры

Скорее проникновение

Или же шкерятся по лесам и вылезают на треть из них чтобы дать выстрел и убежать. На самом деле при дронах типа ланцета и даже квадриках с морковками абрашам и леопардам тоже плохо. Но нашим имхо проще потому что контакт ещё в союзе начали на крышу башни тоже лепить да и меньше он

Хех, первая мысль была про квадроциклы, а не про квадрокоптеры, сразу представил себе что-то вроде этого

Короче берём танк с дистанционным управлением, отправляем в бой,а по вектору “оператор-дрон” выставляем воздушные фпв дроны и наземные с передатчиками-усилителями сигнала. + Заранее дронами закидываем доп-передатчики на предполагаемое место выхода беспилотного танка
орех-серьёзный

А потом получаем по щам от рэба

Я так и подумал что кто то подумает о них)

1 лайк

Ога, Су-34 с Хибиной пролетает и глушит всю связь от Волги до Ла-Манша))

А потом включает рэб)

Опять эти шутейки про Джона Кука
mqdefault

Ну так логика та же. Может существовать = существует. До тебя не доперло, что отсутствие в строевых вариантах того или иного компонента подразумевающего его наличие, указывает на невозможность его изготовления в данный момент времени, по крайней мере для удовлетворения вощникшей потребности? Пример - КАЗ на Т-90М.

КП ведь говорил что есть

Он много что говорил. Каза там нет. По крайней мере арены там точно нет - под накидкой работать не будет

Ничего там нет.

КП часто читает инфу чуть ли не с википедии, да и сам знаниями не сильно обладает.

И получаем метеозависимую технику, которая в дождь, ветер, мороз будет бесполезная.