Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А чо разрабы после бунта, когда подняли фарм серы, его снова понерфили? Я что то замечаю что очень тяжко она копится… 22лямя слил на прокаченную технику (техника, экипаж, эксперты) и теперь вообще не фармится…

Вот типа не выдающаяся игра, но и не тупо пара фрагов и слив…

Причем это с прем акком… и я самолет еще не брал, за который по 15К ремонт срезают при сбитии (при том что он околобесполезен полностью, если зсу есть на поле боя)…

Фарм абсолютно донный!

по 20-40К за бой (еще не каждый) чтобы миллион накопить, надо тут 24/7 сидеть, жесть…

Отключи авторемонт. Я серьёзно.

Если усреднить до 30к чистыми за бой, то нужно всего 34 боя до миллиона.
Усредняем время боя до 10 минут, итого 340 минут. Всего шесть часов беспрерывного фарма и миллион у тебя в кармане)

А какого ты фарма ждешь от непремиумной техники?

2 лайка

Вывожу ТАМ из стока. Довольно неплохой танк, напоминает внешне МАРС-15, только хороший.
П.С:
Разведка когда надо может не сработать, когда не надо разведывает мимокрокодила на другом конце карты.
Тут вместо танка на В разведался в f-6…
mimocroc

а играть надо только на премах? остальная техника должна по 20К за бой приносить при том что ты и фрагов более менее набил и точку захватывал и команда выиграла?

с такими рассуждениями улитка сделает, что ты по 5К за бой вывозить будешь, а ты доволен останешься?

Там написано в скобках, “еще не каждый”…
Не в каждом бою бывает победа (это + бонус к котятам), не в каждом набиваешь 7 фрагов, в среднем все же меньше (обычно, а большинство так и вообще меньше 2 за бой набивают), а когда то и вовсе уходишь с нелюбимой карты одним респом, ничего не сделав…

Так что скорее 40-50 боев надо чтобы 1 миллион накопить, при том что на этих БР он уйдет всего на 1 ед техники (сама техника, экипаж и эксперты), а дальше и только больше будет… на топах вроде как надо более 2 лямов для этого.

Это днище полное.

2 лайка

Играть можешь на чем хочешь. Но жаловаться на низкий фарм линейной техники - откровенный бред

2 лайка

За пару месяцев игры под 30 лямов серебра. И никакого задротства сутками

так ты просто никакую технику не покупаешь особо вот и все…

Пари на фраги подрубай. Я постоянно с ними катаю. 500к лишними не бывают, плюс это стимулирует шевелиться в бою ради выполнения условий.

Бред, это утверждать, что ты должен зарабатывать котят только на прем технике… вот это реально бред!

Эмммм нет.
Хомячки(ну или сама улитка) проголосовали за экономику бесконечного гринда без ухода в минус

1 лайк

качаю вертолет (часто одним респом, иногда выхожу еще на лт после вертолета, зависит от карты)…

Средний фарм за бой:

~40 боев ~500К (100К из бп прилетело). Здорово… а чтобы накопить котят мне специально надо уходить на прем технику, на которой я сейчас не играю, чтобы купить 1 ед техники… збс! Круто))) Я напомню у меня еще и прем акк есть…

кому то нравится такой фарм?

И дальше что? Ты то говоришь о гораздо меньшем фарме

Зачем тогда прем техника, если и обычная будет фармить так же?

Вертолеты это премиум контент.

Найди мою цитату, где я говорю, что прем техника должна так же фармить, как и обычная?
У меня встречный вопрос, а зачем тогда прем акк вообще? Разве не для того, чтобы быстрее качаться и ± адекватно серебра получать на обычной технике? Получается обман? Адекватного фарма нет.

Повторю, за бой с 7 фрагами, захватом точки и победой в матче (с прем акком), выхлоп ~40К львят, это днище, полнейшее! (Вроде недавно совсем лучше фарм был, сейчас вообще пробил дно, я не заметил в какой именно момент).
При тех же условиях, было бы ~70К, было бы ок, а для прем техники ~100К и более…

Ты же и такие как ты, вы поощряете улиток еще больше закручивать гайки, подобными комментами… понимаешь?

Я не вижу смысла жаловаться на фарм, фармя миллионы серебра, просто играя

В самолеты. Ты забыл дописать.

Танкисты просто не достойны.
А я на старом прем самолете играя лицом вывожу 100-200к за бой…

Не забыл. Я в арб почти не играю. Но под 30 лямов нафармил за пару месяцев, не парясь