Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Вот только под “фармом” подразумевается ещё и опыт.

Да и опыта наземка получает нормально. А вот самолеты и вертолеты в трб качать - мучение

Ага, конечно.

За 12-14 фрагов жалкие 12-13к с ПА

2 боя - модуль открыт. Все модули за боев 50,если не быстрее, вкачаются. В чем проблема? Или надо прокачивать модули за 10 боев, а следующий танк открывать за 30 боев?

в том то и дело, не покупая технику и экипаж с экспертами на нее… если таким образом просто играть, то и не за чем вообще серебро…

ну ок поощряй дальше улиток…

Потому что я купил технику и экспертов ранее?
Потому что я качаю ветку на прем технике, а линейные покупаю на скидках в 50%?

И на фоне этого ты щаз на полном серьёзе лечишь про прокачку и фарм миллионов? Лол.

2 лайка

Ну да. Лучше катать на линейной технике и жаловаться на слабый фарм серебра. При этом иметь прем технику, но не катать ее, потому что надоела

На какой то технике 6К опыта за модуль надо качать, а на другой 12К… причем техника ± одного БРа… например штурм-с и объект 685

за бой на стоковой технике не так просто нормально сыграть бывает, обычно в начале все туго идет, потом по мере прокачки, техника из кактуса превращается в комфортную, вот тогда и появляется результат, но основные модули тогда уже прокачены (типа снаряды и подвижность например).

согласен)))

Стоимость на модуль зависит от количества этих модулей. Больше модулей - меньше стоимость на один модуль
Вроде как это очевидно

1 лайк

а зачем я покупаю прем акк?!?!?!?!? для чего он тогда? или он должен работать ТОЛЬКО в связке с прем техникой?

Прикол конечно…

Так ты поиграй без прем ака. И твои 40к фарма серебра превратятся в 20к серебра, 5к опыта превратятся в 1к опыта

Не меняет того факта, что двигатель и трансмиссию например (получая в итоге топовую подвижность) ты будешь качать дольше вдвое дольше…
Открывая доступ к последним модулям на штурм-с надо 2 модуля по 12К=24К а на объекте 3 по 5.9К=17.7К, что тоже как бы быстрее, не? или по твоему это все одинакого?

и это по твоему ок? Не днище?

Это по моему справедливо по отношению к тем, кто хочет играть и при этом не проплачивает работу сотни другой сотрудников, которые тоже хотят так то кушать

Ты в игру заходил вообще? Половина техники в игре катается, премиальная… а еще сколько людей играет с прем акками… ты думаешь сотрудники улитки голодают, реально?))

Я думаю, что

На открытие всех модулей на 685 необходимо 134200 опыта
На открытие всех модулей на штурмс необходимо 130000 опыта
При этом у 685 23 модуля, у штурмс 15 модулей
Объяснить, почему у штурмса тот же самый модуль стоит больше по опыту или дальше сам додумаешь?

2 лайка

У 685 на открытие четвертого уровня модулей надо 46200 опыта, всего модулей 6
У штурмса нужно 46000 опыта, модуля 4
Действительно, почему это модуль двигатель на штурмсе стоит дороже