Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Понтов по меньше… мне абсолютно плевать на открытие всех модулей!)) много боевой эффективности прибавят такие модули как подвеска, при наличии стаба? Или авиаудар с улучшенной оптикой? А какой буст подвижности дает двигатель, трансмиссия и фильтры? Чисто на цифрах конечно мизер, но на практике динамика в два раза становится лучше… снаряды опять же… ты со стоковым снарядом будешь играть или вкачаешь у одной техники условно за 6К, а другой за 12К, что быстрее произойдет?

В итоге объект 685 почти в два раза быстрее выкачиваешь до адекватного боевого состояния, чем условно штурм-с (можно другую какую нить технику взять в пример).

Спойлер

image

на самолетах поиграй
ну или купи какой нибудь шведошерман

А разрабы считают иначе. Что вся техника должна иметь примерно равное количество требуемого опыта для открытия модулей. А ты можешь либо смириться, либо уйти из игры

У штурмса чтобы ремку просто открыть надо 9.4К, а у объекта 5.7… ты давно на стоковой технике играл без ремки?

и что то не сходятся цифры твои… первый этап по одному модулю надо открыть, чтобы выйти на второй… далее у объекта надо открывать по 3 модуля, а штурмса по 2…

В целом, считаем:
9.4+(82)+(122)=49.4К чтобы дойти до последних модулей двигателя и т.д. (штурс-с)
5.7+(5.32)+(5.93)=39.3К

так что там, одинакого?

Видимо, я играл на сток технике не так давно, как ты) ибо я знаю, что на ремку и огнетушитель надо ощутимо меньше опыта

Я в врб не играю… слишком скучно летать до боя по 5 мин… а так, в целом, у меня полно прем техники на разных нациях и БРах (за все время в игру около 50К задонатил)… просто я хочу качать технику и иметь адекватный фарм при купленном прем акке… Потому что я не понимаю, что это за бред, почему надо совместить прем акк и прем технику, чтобы фармить котят для покупки прокачиваемой техники? Не слишком ли это жирно?

На обычной технике слишком донный фарм стал… я просто к этому. Мне оч не нравится данная ситуация.

image
а до слива львов было под 200 лямов)
“сложный фарм”

3 лайка

Забей
Чел живет в прошлом, когда самолеты требовали десятки тысяч на ремонт, фарм не имел бустов, а ремка и петушитель не имели скидки на прокачку

нет. Вообще нет. Опыта получает наземка копейки, потому что там ещёё острее чувствуется тупая система с привязкой фарма ОИ к времени жизни

меньше. У ППО и ремки иначе считается стоимость. Они не более 6к стоят в ОИ

Живи дольше
Профит

чо правда? прям всегда?

ок… допустим 1.6К ппо и 2.3К ремка, стоили у них одинакого (я не обратил внимание кстати на это)…

2.3+1.6+8+12+12=35.9К Штурм-с
2.3+1.6+5.3+5.3+5.9+5.9+5.9=32.2 Объект 685
после этого еще двигатель и трансмиссия у штурмса по 9.2К=18.4К, а у Объекта по 7.7К=15.4К

Одинакого?!!

“зиви дольче”
“прафииит”
Чувак, система тупая. Она поощряет тупарей сидеть по углам, из-за неё рождаются гудспиды, которые сидят на краю карты и ссутся делать хоть что-то, потому что они умрут и потеряют в фарме!
А ты просто тролль9000

4 лайка

да, вылетел из головы этот момент… пересчитал, все равно штурм-с сложнее и дольше качать… там 39К против 32К у объекта…

факт…

до сих пор 50 комментов не выложил видимо (нет, выложил), не могу править свои комменты… 35К против 32К.

Я тебе уже расписал по стоимости модулей
Суммарно на 4 уровень модулей примерно одинаково

потому что есть так сказать стоимость ряда модификаций. Эта стоимость считается от БР техники(или ранга)
Например, есть 2 танка 9.3. Полный 3 ряд модификаций стоит условно 100к. У 1 танка в рядке 4 модификации, каждая будет стоить 100/4=25к.
у второго же 2 модификации - 100/2=50к
Так везде ±несколько%

Из игры, можешь сравнить стоимость модификаций 4 ряда у топового челленджера и у лео2А7

Я уже это расписал ему


на тебе, средненький бой , сложно фармить