Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ты играл на имбе + усилок + приказ

2 лайка

image
о да, главная имба
речь вроде за львы шла

хочешь сказать 220й не имба?

я про усилок)


тупо ничего сделать не успел. амеротимы как всегда.

вот тебе средненький бой @bob9f

2 лайка

А как весело будет уходить в минус при сливах, ммм


ага, не представляю как бы выкатывал такое. ремонт 30к. Ну его в ж

Умер за 3 минуты - заплатил 3000, терпимо

тебя 3 минуты только ковырять будут, или ты плыть будешь столько. Влюбом случае сумма там накапливается существенная

Эт ты ещё во флот не играл…

это я тебе расписал стоимость модулей со скрином… она не одинаковая ни разу!

Ну как, когда по нужде пришлось пересесть на ультралоу, пришло осознание, что играть можно только в МРБ или МАБ. Так что я выкачал наконец-то линкоры и понял насколько печальны немецкие 283мм пушки

Где я писал, что модули одинаково стоят? Ткни цитатой. Или по кайфу выдавать желаемое за действительное?

если зайти на твой акк у тебя будет кд 6 или меньше?

  1. Это не средний бой, а чуть более успешный чем обычно.
  2. Показывает прем технику.

У меня есть прем техника… довольно много, я говорю о том, что на обычной технике С ПРЕМ АККОМ, за такой же бой с 6 фрагами, захватом точки и победой (за нее тоже бонус идет) 40К это днище.

Я в курсе, что можно 100К+ на прем технике фармить… еще раз, речь не об этом.

ну извини, танкист из меня плохой)
зато есть самолет с кд 10.5)

Ну это было к слову о прокачке.) И режиме где за полчаса игры ты с ПА получаешь максимум жалкие 10к опыта.
Ну хз, как по мне немецкие 283 вполне норм. Ты просто на Италии не играл, на их рандомных 203ках.) По крайней мере на шпи так точно. Линкоры немецкие я на разрабов обидевся и не качал.
Главная проблема больших калибров — не трогать фугасы.

Да говори, что хочешь. Это обычный фарм для не премиумной техники

Я обплевался от Шпее, мой друг тоже выкачал его и тоже невзлюбил. Есть хиппер. Он наваливает. Он ломает кабины налево и направо. НО чёртов Westfalen и Шпее ничего не могут


и вообще

Спойлер

еще был гдет скрин с лямом за бой

Это ты у нас мастер выдавать “желаемое за действительное”… (где моя цитата, что обычная и прем техника должы одинакого фармить?)

вот твои:

Во первых у штурмса надо не 4, а 5 модулей, а у объекта 7.
Во вторых цифры там совсем другие!
Стоимость я расписал уже, со скрином…

вот еще… ты забываешь, что пишешь?
там 32К и 35К это только дойти до 4 уровня, а качая двигатель и трансмиссию разница еще увеличивается.

Пы.Сы. Снова вспоминать про сумму стоимости всех модулей не надо… половина из них у объекта не влияют на его боевую эффективность.