Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

я не к тому, что ты плохой или нет танкист… а к тому, что это не средний бой… Речь вообще не про скилл. Средний бой будет 2-3 фрага скорее всего (ну предположительно), а у подавляющего большинства и того меньше 1.
Соответственно и фарм будет в районе 30К на прем технике, за средний бой))) (не у тебя а у большинства).

проблем с львами не имею, вопросы?
может тебе еще скинуть скрин с миллиардом львов от одного из игроков?)

как будто я отрицаю данный факт… но это дно фарм и НЕ нормально, при наличии прем акка к тому же.

image
просто количество львов одного из игроков.

я тоже не имел, пока не начал качать сразу 5 наций на бр 9.0 (ну я бросал игру с топами всех наций, тогда они были 8.0)…

22 ляма ушло на сетапы для амеров, бритов, немцев и советов (авиация не везде только 8.7-9.0).

До начала активной фазы прокачки техники мне тоже норм было… просто играть и ничего не покупать… есстесно. По факту фарм в игре абсолютно донный.

ты о чем? просто играя и ничего не прокачивая, серебро то некуда тратить, алло… конечно оно копится в таком случае… если же начинаешь качаться и по пути сетапы собирать, покупая экспертов и т.д., совершенно все по другому становится.

и что?)

Спойлер






image
image
image
image


image

записали, ничего не прокачано
еще немного наземки китая и франции до 6 ранга есть)

Хиппер как бэ имба. А Шпи просто нормальный корабль. Немного своебразный, но в целом хороший.

1 лайк

А су27см так и не купил:D
скилла не хватит его в топ вывести и асов поставить)

а нафиг он мне нужен
я больше никогда не зайду на топы. Мессиво с нажиманием пробела для воинов 1кд)

Ты кроме германии хоть кого-нибудь играл?

Ты можешь играть как я - 0 КД. Я на смт вылетел и ничего сделать не смог:D

Я флот не особо воспринимаю. Сейчас играю только потому что у меня ультралоу и играть в других режимах довольно некомфортно.
Есть ещё моффет по скидону


спасибо, и смт есть)
кстати раньше почти троечка на нем была.
но с топов арб я ушел навсегда.

и где же ты играешь сейчас?

как где?) на аюте, крузаке раннем
на аюте даже после трб статку чутка починил.
ну и на виверне могу полетать

такие люди обычно ничего не покупают, а просто играют. Они либо всё прокачали, либо никуда не стремятся. При активной прокачке, покупке техники, постановке в слот и покупке экспертов бабок реально не хватает
Вон у бобы куча техники просто изучено, но не куплено. У меня тоже такие модели есть

1 лайк

не куплено то, что мне и не нужно)

как ты на нём набил кд -я не понимаю. У меня раньше была кд 2, теперь уже меньше 1 XD

А ты купи, бабок то много)