Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

а зачем?

если я на таком никогда и играть не буду то.

Реально или прикидываешься?)))
если ты сейчас начнешь сразу несколько наций прокачивать (ну вдруг они у тебя не все вкачаны), твои 32 ляма улетят на сетапы довольно быстро… особенно когда к топам приближаться будешь.

если же не качать, а просто играть (допустим ты уже прокачал когда то, мало ли это не понятно сразу было, отмечу специально), то серебро будет копиться.

у меня вкачано практически все.
Если не считать летку шведов и китая,италии
ну и топы трбшные китая/франции

Ну они же как то докачались до стадии, когда больше нечего покупать

я бы амх’ы погонял, но у меня ещё реальная жизнь есть, поэтому спасибо, не)
Тупо купить что бы купить, что бы денег не было:D

Моффет имба.
Ща сходил бой на Шпи, какие же всё таки немци изичные особливо после италии с францией… Как же том же шпи легко и приятно играть… И единственный навык, который нужен для игры том же на шпи — это умение стрелять. Желательно по бк, но у пб и так урон неплохой. Навык общий для всех линоров.

1 лайк

задроты как боба)


я хочу его) но руки не дойдут до него)

Это точно такой же хантер как и остальные. зачем он тебе?

он лучший хантер, не считая немца.

Ура, я взял 15 лямов:
image
Правда техники при этом у меня не куплено не считая экипажей/экспертов лямов так на 6…
Секрет как фармить серу — ничего не покупать. В ином случае, хорошо, если лям свободный найдётся…
#фарм_существует
нет

на последних сундуках за серебро слил всё серебро в нулину. а потом просто играл на разных премах. 29 лямов с тех пор
жду следующей продажи сундуков, чтоб опять слить всю серу

Играл или ты это время в прокачку и какие режимы?
Сколько техники не куплено?

1 лайк

всё, что не куплено, я куплю в ноябре со скидкой
а играл в трб в основном

Ну вот и посчитай на сколько оно не куплено. Если играл в прокачку, те без штрафов на опыт за ранг, и не онли на премах, то циферки занятные выйдут.

1 лайк

нет, я не играл в прокачку. я почти всю наземку у большинства наций прокачал уже
вот только сверху вообще пишут, что выфармить лимон серебра - прям очень сложно

Вообще не парюсь насчет серебра:

Спойлер

драгон

1 лайк

Че не так с фармом-то? Нормально играй - нормально будет.

1 лайк

9 к опыта за 12 минут геймплея и 12 фрагов с ПА - это нормально ?

Кто-то неиронично верил, что улитка выкрутит до небес фарм обоих валют?