Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Как жаль, что его скрутили за последние годы.

Раньше за средний бой на 9.7 можно было получат 10-15к опыта, что позволяло за пару дней выкачать топ.

Теперь всё привязано ко времени в бою, что по итогу жестко ограничивает фарм и нивелирует пряморукость.

Юдинцев ещё с 2014-го говорит о “важности прогрессии”, так что чему удивляться. Гои пакеты по 5к иначе не купят. Ладно хоть с серой проблем не возникает, собсна её фарм и апнули после бунта.

1 лайк

Не сказал бы, что сне были проблемы у людей с ПА.
И опять же, ей апнули на фоне её же снижения раньше.

Раньше вывозить по 70-100к за бой на 5-6 фрагов было в поряжке вещей.

Теперь 100к серы вы не получите даже перебив пол команды в одиночку.

2 лайка

Ты сразу уточняй, что на фоне снижения фарма снизили и стоимость на бк, на ремонт, а с па и в минус не уйти без тимкилов

Как жаль, что даже с этим средний заработок за бой упал до 30-50к.

Я лучше буду стабильно 30-50к вывозить, чем потеряю танк в начале боя и сразу минус 20к на ремонт

3 лайка

Великая потеря, целых -20к.

А то, что вы можете сыграть условно 5 боёв и заработать ~ 370к на фоне которых потеря в 20к - пыль - вас не смущает ?

Сейчас за эти же 5 боёв вы в лучшем случае заработаете 250к

1 лайк

20к за один танк. Еще раз реснулся и умер - минус 40к
Умер на б29 - минус 50к сразу
10 раз выстрелил - минус 10к+
До изменения экономики я частенько видел минусы по серебру за бой.

5 лайков

Такой ремонт был на единицах техники, которые в один сетап не умещались.

Один раз из трёх боёв умерли - 50к
В оставшееся двух - забомбили базу - подняли лям

Ну потеря 50к на фоне полученного миллиона и правда “фатальная”.

Целиком и полностью зависело от навыка игры, сейчас всё прировняли к примерно к единому образу.

1 лайк

Лям за базу?) без бустеров?) чет фантастикой попахивает

Ну чтож я могу сказать
Ссылка на тему с предложениями у тебя есть. Дерзай
В конце концов не тебе ж одному вечно отмахиваться ссылками вместо нормального ответа)

С бустерами там можно было разогнать множитель заработка до 1200%

А можно было на пол пути встретить заклимбившего мессера и развалиться от одной очереди. И бац, минус 50к)

Таких случаев было меньше, чем успешных бобрений.

Видимо, я играю в другую версию игры. Где минимум половина боев на тяжелом бобре заканчивается на пол пути столкновением с истребителем

1 лайк

да там реально у чела все плохо с головой… он не прикидывается, реально не понимает что ему пишут.

Да, я не понимаю, как можно писать

вот именно… с ПА за 6 фрагов 40К это реально мало… Никто не говорит что нельзя уйти на прем технику и там накопить серебро, но это значит потратить свое время на то, чем ты не хотел заниматься…

ну так факт, со скринами… как можно не понимать факт, доказанный к тому же?

Сделать перерыв в прокачке и уйти на прем технику, чтобы накопить серебро можно, но это потеря времени… никто и не утверждает, что трудно копить серебро на прем технике. Говорится только о том, что на линейной технике, ДАЖЕ с ПА и результатами выше среднего, с захватом точек в выигрышном матче (это все бонусы к кол-ву выхлопа по серебру) всего 40К это реально донный результат.

Улитка завтра сделает так, что ты вообще не сможешь серебро зарабатывать ни сколько без прем техники и ПА, тебя тоже устраивать будет?
Сделать то можно, как угодно и что угодно, вопрос в том устраивает тебя обстоятельства эти в игре или нет. Меня нет… если всё тебя устраивает, внезапно, это не повод скатываться в оскорбления…

Я думал это очевидно, оказывается что нет.

1 лайк

Ну скажу по себе так - до изменения экономики у меня было за 600 лям, причем заработано не на премах, ибо на них выездов пару сотен наверное.

После правки сера набирается сложнее, хотя мне на нее и похрен, ибо играть как раньше просто лениво.

Без ПА, линейный танк:

Спойлер

За достижения насыпало больше, чем за вражескую технику. Награда за победу почти 50% от стоимости наград за вражескую технику. И вот я задумался, а нафига я тащу бой? За активность вообще копейки дают.

1 лайк