Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Тема умирает…
Команда, ливеры, механики, как играть?

Ливеры с 2 смертями ?

Превозмогай

Во вражеской команде только с одной смертью ливнули017

и?

У вас в команде есть игрок с 4 смерями и с 1 фрагом, что дальше ?

Как с такими союзниками выигрывать?

Никак.

Тут этого, который постоянно жаловался на команды и угнетение давно что-то нет. А у меня такой бой случился. Вот, дело его живёт немного.

Один бой из сотни ?

Вот бы они ещё фарм опыта вернули

Это сколько, 300+ боёв? И если они не равномерно распределены… Улитка наказывает меня периодически.

И что дальше ?
Даже если на ваши 31к боёв подобных сливов будет около 1к - вы этого не заметите.

Средние ранги отлично Фармят. Тигр (Р) с доходностью как у топ премов и до335….
2-3 фрага на тигре, далее До-335 2-12 воздушных фрагов и бой закончен

У некоторых премов 6-го ранга фарм меньше, чем у 4-го. Тот же ХМ-1 фармит хуже, чем Т29. Тупо коофициент фарма ниже сделали.

А че за приколы? Классический бой на 3 точки. У врага 2 точки из 3-х, наша сбита и… Не заканчиваются очки. 104 очка висит и всё тебе. Минуту висело 104 очка, потом я вышел. Хз что дальше было. Разрабы отменили утекание очков при 2 захваченных врагом точках?

ссылка на повтор будет?

Одна стабильность в игре - немецкие тимы:

Спойлер

У меня каждый второй бой такой… иногда по 2-5 и более подряд.

убрали из рандома одну из немногих приятных карт. неужто опять правят (все равно не додумаются закрыть прострел нижнего респа при проезде на С, и ца продолжит говорить, что карта имбалансная)?

image

Как же потно выигрывать на немецком 9.3 не смотря на противника, ну просто дичь какая-то. Это же насколько имбовый л2а4, что после тотальных сливов на бр ниже него, у мемцев резко вырастает скилл