Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Немцы гнут, если есть прикрытие ПВО:

Спойлер

На первом месте самурай. Все как и должно быть

Выглядит как издевательство))

3 лайка
  1. Играй лучше.
  2. Поменяй бр на тот, где ты лучше играешь.
1 лайк

А в чем прикол такие стрики терпеть? Ну прошло таких 3 боя - проще ведь просто закрыть игру и передохнуть.

1 лайк

Я вообще скипаю все, что связанно с тимой.

увы)
мне тоже постоянно с командами не везет, постоянно кидает синих терминаторов в команду, которые вырезают красных за минуты.

Спойлер

вот вчерашняя катка
я буквально был в 2 фрагах от рекорда в табличку, но синие и тут украли несколько фрагов(

Дейлики на победы скипаю не глядя всегда, слишком рандомно, сгореть можно очень быстро.

нет ничего проще, чем в арб победы сделать)
синие терминаторы там слишком быстро красных убивают, неприятненько )
(а судя по скрину тут именно арб)

Топ игра) Через стену ушатал леопарда и хствл.

Спойлер


100% ответом багрепортера будет :“Не является ошибкой”

В игре очень странная логика пробиваемости объектов - этот завод уже давно пробивается, а деревянные домики на какой-нибудь Финляндии вообще ни разу. Особенно прикалывают трамваи на Рейне и контейнеры на Терминале, которые пробиваются только один раз.

5 лайков

Забей
Я задавал коламбусу вопрос, можно ли подкалибером пробить неразрушаемую стену. И он естественно ответил “нет”
А когда я спросил, почему меня фалкон на этой карте через стену растрелял, он потерялся
Улитки сами толком не знают, как работает их игра

1 лайк

Кому надо дать по башке, чтобы эту проблему решили? Достало уже, даже на 5 сек альттабаешься, и всё равно игра ломается.
image

надо полноэкранное окно включить, и все решится

то есть ты думаешь, что я в соло должен катки вытаскивать?

Сегодня провел 2 боя на немецком 5.3. Набил больше всех фрагов и вышел из боя. Таких игроков даже с читами не вытащить.

з.ы. У меня такое ощущение, что в тиму кидают только фанатов фильма “Тупой и еще тупее”.

3 лайка

А почему бы и да? В том чтобы играть лучше есть что-то плохое?

Совет уровня “Чтобы победить - победите”

2 лайка

стало интересно как ты сливал бои
и чтож…

Спойлер

1 бой. убился об наземного ботика

Спойлер

2 бой
умер от первого встречного скайхока в лобовой в первые минуты боя

Спойлер

3 бой- врезался в наземного ботика

Спойлер

4 бой

Спойлер


умер от первого же игрока

так может проблема не в командах и игре?)

5 лайков

Он может и не тру игрок. Но врятли все бои проиграны только потому, что он не тру игрок)

1 лайк