Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

так тут и не надо иметь сильные прямые руки чтобы иметь больше 40 винрейта в арб. Особенно когда синие терминаторы каждый бой за минуты выкашивают красных.


почему я со своими :krab: имею нормальный винрейт?)
причем я не считаю себя скилловым игроком. Просто средний игрок и не более.

Смысл тащить такой? В сере и ОИ разница минимальна теперь. Только если пари на победы катаешь, то да. А так, набил фрагов сколько мог и в следующий бой.

Ну как видишь с его скрина, синие терминаторы стабильно отсосали у красных

Ты сначала скидываешь скрины по 7 килов за бой, а сейчас пишешь, что просто средний игрок и у тебя клешни?) да ты лицемер

2 лайка

в чем проблема? красненькие слабо играют.
посмотри как действительно сильные игроки играют

Спойлер


я не считаю себя скилловым игроком. Просто чуть выше среднего и не более.

Вот попадутся такие игроки к красненьким - и наматают синеньких на винт
А потом придешь ты и расскажешь, что это не правда и синенькие сильнее

То, что чел словил лютый лузстрик на авиации - далеко не его вина.

1 лайк

да пожалуйста)
только вот мне не везет с командами и синие терминаторы убивают красных слишком быстро.

но там буквально нулевой вклад в бой?)

Спойлер


вот тут у меня могло быть и 10 фрагов, но синие украли их слишком быстро)

Ну радуйся. Мало того, что ты делаешь килы, так еще и за победки получаешь бонусный опыт и серебро
А ему не повезло. Он потратил время, но толком ничего не получил

Да пусть. Бои 16х16. Выходит, что стабильно в каждом бою в его тиме из 16 тел было большинство таких же нубов

1 лайк

так вот нечему. буквально страдает кб от этого.
а фарм для меня значения не имеет.
качать - нечего.

Ну да, 8 килов сделал, срубил десятка 3 тысяч опыта, прокачка идет быстро - а тебе радоваться нечему. Ну точно лицемер

только вот для таблички на аюте надо 10 фрагов оформить(
печалька. А ведь у меня все шансы были в том бою.
и опять же. А для чего мне этот опыт? практически все, что мне нужно у меня открыто.

От того, что ты в своих боях делаешь кучу фрагов, челу ни холодно ни жарко. В его боях не было пилота, аналогичного тебе. Он потратил время и не смог даже дейлик на победы сделать

2 лайка

так и не нужно иметь самые прямые руки чтобы просто не влетать в ботика, согласись, что можно было вместо того, чтобы влететь в бота сделать фраги?

Ты же сам написал: он летел к игрокам и тоже умирал. Не всем фраги даются так же легко, как тебе
Да и притензия у него была именно к постоянным лузам0

так там даже попыток мансануть лобовую не было
и опять же, когда ну очень захотеть в винерйт, то вполне реально

Спойлер

image

при соблюдении нескольких условий.

Совет уровня: было бы желание и хоть какие-нибудь навыки да, глядишь, и победил бы хоть в одном бою. Можно играть лучше, можно собрать 4 рыла в отряд… Что же делает ТС? Бежит плакаться на форум. Вот только зачем? Чтобы что? Повторы мы его увидели. Карточку глянули. Играет в этот режим он откровенно паршиво.

Я реплей не смотрел. Стату его тоже не смотрел. Может он считает, что лучше до последнего лететь на противника, потерять свой самолет, но хоть немного продамажить врага
В любом случае это не турнир 1х1 и смерть одного игрока не приведет к череде поражений подряд

собственно так мы и сделали такой винрейт на грипе.
еще когда он появился .
Но у меня в отряде было 3 более , чем хороших игроков.

Там 0.32 в врб…

О, еще один. Чел явно жалуется на сплошные поражения, а не сложность лично кого то сбить. В этой игре винрейт вообще не показатель личного скила

3 лайка

так и есть.
Основные показатели- кб+ кд.