Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

И что? Выше вон скрины, как 1 летчик вырезает всю команду противника. Почему к этому страдальцу за сессию ни одного такого не закинуло?

Спойлер

Records in Air RB - Google Диск

просто ознакомься)
я хотел попробовать в побить рекорд на аюте. но не вышло. вроде 9 или 8 фрагов предел.

Это не винрейт, а кд. И уж простите меня, но это типичный обитатель низа таблицы с нулями. Обитатель перманентный. И виновата там конечно же команда. Лол. Это они в штаны мне нагадили…

А почему его дейлики должен делать за него кто то другой?

Да, блин. Нравится тебе или нет, но виновата вся команда. Вместе с ним.
А винить одно тело в поражении 16х16 - это лютый бред

Потому что дейлик на победу команды, а не на личные килы или ассисты

отчасти да.
всё же у киберкотлет он стабильно высокий.

Кого мне винить в поражении в трб, если я за бой делаю десяток килов на 0 смертей, а союзники все равно сливаются такому же игроку, он вылетает на ядерке и завершает бой? Какого то одного игрока или команду в целом?

2 лайка

Возьмет bob9f во взвод нубика - и будет у нубика высокий винрейт при околонулевой эффективности

3 лайка

еще бы я играл в отрядах кроме исключений.

А–А–А
Виновато тело. Ибо победа в бою — это задание на командную игру. И если оно не делает 1, то он просто абуза. Лишний груз для тимы. Что есть его, что нет, но кому то из-за него придётся играть против 2ух.

Это как пример, когда скиловик забустит пп нубу

Один бой, ну два. Но не всю же сессию играть в команде, где нет ни одного человека, который собьет за себя и за нуба

А если таких пол команды?

Сколько должен убить скиловик?

А если таких пол команды, то и вини эту половину, а не одного конкретного игрока

А если скрин с лузстриками сбросит скиловый пилот? Вот делает он стабильно 8 килов из 16, а союзники овощи не могут толпой добить оставшихся 8 и сливаются с поражением.
Кого тогда винить будете? Скиловика, который и так пол тимы сбил? Последнего в списке игроков, что он меньше остальных внес пользы? Нубов в команде скиловика?

1 лайк

Вот когда скилловый пилот скинет такой лузстрик - тогда и поговорим. Пока же жалобы на плохую команду от человека с околонулевым вкладом в бой вызывают только легкий смешок.

2 лайка

Да никого не надо винить. Просто соперникам больше повезло.

Спойлер

только соляра не считаем

Смешно) прям двойные стандарты получаются
Результат боя один и тот же, но в одном случае виноватым сделаем нуба, который недоволен чередой сливов, а в другом случае придумаем чтото другое
Хотя по факту в обоих случаях если и винить, то в целом балласт в команде, а не отдельного игрока

Так может и тут напишем, что противникам больше повезло? Десять раз подряд повезло

1 лайк