Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Так у него механики крутят

В одном случае ты сделал всё, что мог, и твоя совесть чиста; во втором - ты и сам был этим балластом. Разница есть.

3 лайка

Не выйдет.
Ибо часть команды-часть корабля. И жаловаться на тиму, в его случае, он точно не имеет право.

1 лайк

В обоих случаях виноват не один человек.
Я думаю, если твоему отделу, сектору, бригаде или просто группе лиц на работе дадут задачу, с которой вы не справитесь, а потом директор скажет “виноват конкретно ты” - ты с этим не согласишься. Налажали все - и винить надо всех

2 лайка

Тогда жалоба будет оправдана. Почему? Потому что человек из раза в раз из боя в бой делает результат а ему подпихивают таких овощей как тс в тиму…

Как и вы не имеете право винить 1 тело из всей команды

Я спрашивал, кого вы обвините в данном случае. А не будет ли такая жалоба оправдана

А я и не виню его за это. Я виню тело за то что с такими навыками это тело смеет жаловаться на команду сделав само ПРИМЕРНО НИЧЕГО от него зависящего! Я виню тело за это. А,
это — другое! (с)

Тебе везет. Вот я прокачал F-15J(M). Играю тактикой высотного перехватчика.
Делаю все правильно, но вот внезапно рядом со мной появляется грипен врага.
Как он оказался рядом со мной?!
Нажимаю ТАБ : моя команда уже обслужила команду противника в полном объеме…

И так каждый раз. Пробовал менять тактику на банзай атаку с раскидкой 120 в упор.
Моя команда: нету проблем…сейчас отсосем.

1 лайк

Всего 2 сообщения от него. Ни слова типо “что за нубские союзники”. Чел просто сбросил, что выбрав задачу на победы он ни разу не победил
Точно так же можно сбросить бои, когда активируешь 500% бустер и умираешь в начале боя

А в ответ ты пишешь “играй лучше”. Хотя даже 1 кил от него не сможет кардинально повлиять на ситуацию

Только бригада работает сообща, а не:

  • один гасится в курилке по пол-смены;
  • второй уходит на три часа раньше;
  • у третьего просто нет настроения;
  • ну и так далее.

И если бригада заваливает план, и ТЫ причастен к этому, да ещё начинаешь вонять “нуууу воооот вы чё не могли нормально сделать чё вы всё завалили” - так можно и по морде схлопотать.

4 лайка

Бригады есть разные. И задачи есть разные. А в данном случае чел просто скинул результаты боев и задачу на победы, а в ответ словил хейт и сообщения “ты сам виноват, ты ничего в бою не сделал”. Сливали бои командой, а виноват один

1 лайк

Не поверишь, но его килл в режиме с 1 спауном более чем сможет, а если он ещё и не сольётся при этом оставляя его тиму в меньшинстве и разделяя внимание противника, то он ещё более повлияет. Всяко его тиме будет проще играть.
А жаловаться на лузстрик в боях где ты сам примерно сделал… НИЧЕГО. Трындец как воняет лицемерием.

Ну повторы его боб заценил и нам озвучил.

Это как в примере РПУ с бригадой. Жалуется на штрафы тот кто в курилке сидел.

влетать в наземного бота это сильно…

Боб не написал, что сделали за бой остальные его союзники, сколько противников оставалось в конце боя, кто сколько сбил

Может быть да, может быть нет. Мы не знаем, как отыграли остальные союзники
И опять. Его сообщение больше из разряда “стоило взять задачу на победы - и победы кончились”. Обычный пример закона подлости. Я сбросил тебе его сообщения и я не вижу там жалоб или обвинений союзников

Он взял мой пример и перефразировал его под себя. Видимо, прямого ответа на мой вопрос не нашел

Его ведёт Император!

А его второе сообщение уже звучит как наезд на тиму…
“А чё я то должен, а они…”

Сливаться половиной команды одному человеку тоже сильно. Но ты считаешь это нормой

P. S. Я вижу факт того, что человек берет задачи на уничтожение летки - никто за бой не вылетает; берет задачи на кил зсу - никто не берет зсу; берет задачи на кил сау/тт - и не встречает за бой такую технику; берет задачи на победы в арб - и 12 раз подряд попадает в команду без скиловика и проигрывает. Потом идет на форум и выкладывает задачу и результаты боев. Типо “посмотрите, а нам говорили, что рпу нет, угнетения нет”

А в ответ самые умные не находят ничего лучше, чем во всех 12 поражениях в командных боях 16х16 обвинить всего 1 игрока

А могли бы посоветовать шапочку из фольги сменить или чтото подобное

1 лайк