Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Его второе сообщение звучит “я должен в соло тащить, когда в команде 16 человек?”
Нет, не должен. И ты сам выше пишешь, что часть команды - часть корабля.

И, кстати, почему кто-то должен тащить бои за тебя?

Ну так пусть сначала сам, на равных с этой самой тимой, работать начнёт.

Ты видел результаты тимы? Может потому там и 12 поражений подряд, что он играл на равных с тимой, а надо было гораздо лучше?

Но результата то от него нет в любом случае, верно?

Ну как то веть он 0.32 в арб набрал. Значит хоть пара тройка боев с килом есть. А результат тот же

Улитка не смогла в баланс для авиации в ТРБ

Ни разу не было боя без зениток. Одна уж точно будет.

Нужен правильный БР. Я вот тоже на 11.7 САУ и ТТ не встречаю

Это значит, жаловаться он имеет право только на треть боёв. Что делает его лузстрик не таким уж и страшным.

В 1 из 3 боёв убить в лобовой. Тяжело…

Я вчера делал задачи на кил авиации. Взял панцирь. В одном бою еле сделал 2 сбития, больше летки не было. В другом после слива большинства союзников в небе лдновременно летало до 5 вражеских самолетов. Естественно, с моей точки зрения выглядит мистически, что в благоприятных условиях я летку не вижу, а в неблагоприятных прям валом ее

Ну будет 1 или 2. Их еще ж надо умудриться уничтожить раньше других

Мог бы и не комментировать. И так ясно, что тт искать на 11.7 - бред
Хотя сау есть. Адатс

Где там жалоба?

В данном случае выходит, что чела винят в сливах боев и за 0 килов, и за 1 кил. То есть он вроде старается, а отношение не меняется

При этом я пишу, что винить только его - неправильно. И мне пытаются доказать обратное) клоунада

О чем спор?

Ключевая ошибка. Надо было брать натовца. Ибо против панциря летать ну такое себе и воздух натовцы берут реже. А играя на той же Франции, если попал супротив sovka, хоть каждый бой бери итошку ибо каписей да в самом начале боя…

1 лайк

1 сообщение? Где я такой хороший Д’Артаньян моя тима обсосы и бой вытащить не могут?

Тело с 0.3 Ныло на лузстрики

Читай дальше. В другом бою за нато летало 5 самолетов одновременно
Да и когда не берешь задачу на сбитие летки, то этой летки будто бы больше встречается
Я ж говорю. Вся суть подобных постов - показать якобы существование рпу или закона подлости, когда в ответственный момент прям не везет

Как будто киберспирт не может ныть на лузстрик.

И 2 скрина, с задачей на победы и с 12 лузами
Где тут дартаньян и обсосы?

Тело с 0.3 буквально пишет, что взяв задачи на победы он ни разу не победил
Завязывай выдавать желаемое за действительное

1 лайк

Если этот спирт показывает в бою результат, таки да, а если

цитирую бобу который заморочился и отследил нытьё этого чуда

таки нет.

Но на лузстрик ноет?
В бою сделал что? Ничего?
Вывод какой?

ответ

Тима обсосов. Игра угнетает.
Ну а наш бравый француз к слову пришёлся.