Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну в поражении не только он один виноват

Но ныть ЛИЧНО ОН права не имеет.

Так он же про другое ныл вообще

Не сбрось он скрин с задачей ежедневной - да, выглядело бы как нытье
Но он сбросил задачу, а потом результаты боев, когда эта задача взята. Вся суть в том, что конкретно с задачей на победы он не победил ни разу

Я уже хз, как тебе это объяснить. Ты буквально не понимаешь сути его поста

1 лайк

Сам в боях сдел примерно ничего —> пошёл ныть на форум на то что нет победов —> вывод? Какой логичный вывод кто виноват в глазах ТС-а?

Ну это ты видишь, что он пошел ныть на отсутствие побед

Зато я вижу как его порвало “играй лучше”.)

Порвало?) он просто спросил, считаешь ли ты, что он должен в соло тащить
Все остальное ты уже тупо от себя добавляешь

И как потом оказалось ещё и справедливое.

решил сегодня тоже полетать

Спойлер

я победиль

1 лайк

Молодец. Можешь скушать пирожок с полки

А подобное заявление про “соло” прямо отражает его отношение к его тиме, которая, на текущий момент времени, играет бои за него.

Фу. 8. Пока 10 не сделаешь кышь отседова. Работать негра.

Исходя из сообщений выше все, что поменяется, если он начнет играть лучше - ты перестанешь винить его в лузах, может найдешь другого козла отпущения. При этом лузы никуда не исчезнут

1 лайк

Да нет, чел просто пожаловался что побед при активации соответствующего задания нет)

У меня кстати такое же случается.

3 лайка

Он этого не понимает или не хочет признать, что был не прав

2 лайка

Совет играть лучше не равно побеждать в катках… как правило в соло катки не тащатся за очень редким исключеним.

  1. Я не профильный летчик. В ВРБ вообще практически никогда не играл, заходить начал буквально вот день назад, до этого выкачивал свои штурмовики в совместных. (Если честно я не понимаю, как в этой свалке играть, но заходить стал потому что самолеты выкачиваются в несколько раз быстрее в ВРБ, чем в совместных).
  2. Я нигде не сказал, что мои тиммейты лохи, я просто отметил, серию из 12 подряд поражений при задании на победу.
  3. Иногда люди разбиваются на филде, взлетая, но катки при этом все равно могут оказаться выигрышными. ±1 рак в команде не решает как правило исход боя вообще никак.

Так что тут конкретно притензии лично к моей игре не обоснованы.

так я еще и играю в ВРБ на стоковых самолетах… выкачиваю некоторые модули и иду в совместные, где штурмовка мне вполне норм удается…
Если посмотреть стату на поршнях у меня, на которых я никогда не ходил в ВРБ, то она вполне ок.

Люди увидели то, что привыкли видеть. Но не то, что ты хотел показать.
Из своего опыта могу вспомнить бой в арб, когда я активировал бустер на 500% и после загрузки боя у меня не открылось окно выбора техники. Ни сразу, ни через 5 минут, ни после перезагрузки игры
Как символично, что без активации бустеров я с таким давно не сталкивался.
Наверно тоже надо играть лучше

2 лайка