Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ой, а я где то писал, что я вот тащил тащил а синие все слились моментально? Или просто показал луз страйк в 12 боев и задание на победу, как стечение обстоятельств?

В каком месте вы усмотрели нытье?))

Повторю, если смотреть в карточку (мою) я в ВРБ вообще не играл… какой ты скилл ожидаешь от человека, который первые матчи играет и сразу на реактивах? Я вообще не понимаю как можно играть в этих свалках…

Стата по поршням например у меня чисто из совместных боев… там кд посмотри.

Твою стату вообще не показывает…

Наверно)))

Это оффициальный твинк. Обращайся.

А оффициальное извинение за необоснованный наезд ждать стоит?) типо сорян, был не прав, не правильно понял посыл)

Тогда смысл жаловаться на сливы?

Могу ещё и накуй послать. Таки мне не жалко.)

Прекращай. Не смешно уже

только вот зачем когда авторизацию для глобал региона сделали?)

Аа, ты из этих. Которые не любят признавать свою неправоту. Ясно понятно

Мне впадлу перезаходить.

Про “соло” я ответил на твой глупый вброс, ври…
Я не знаю ни одного игрока в этой игре, который стабильно может соло тащить игры. Там скорее об этом была речь с моей стороны, ты не допер… Так что давай без своих понтов дешевых;)

Пы.Сы. После того как я открыл баки зажигательные… стал базки забирать на f84 с этими баками… даже через раз удавалось вернуться на филд и еще одну забрать… как ни странно по очкам в конце матча часто был на 1-6 месте… так что “за меня” играли только до того момента пока я не открыл эти баки…

я просто отметил задание на победу и 12 игр луз страйк… где я жаловался? Ты увидел, то что захотел, а не то что я написал…

Он просто читает между строк и видит то, чего ты не писал

1 лайк

ХАХХАХАХАХАХАХАХАХ.
Это имба. Те ты бомбоводишь базы и жалуешься на проигрыши.
Просто ору.

1 лайк

А если я делаю кучу фрагов, но все равно проигрываю, то что мне делать?

1 лайк

Собрать отряд из трёх как ты и Болдхедаimage

1 лайк

Тогда ты имеешь право ныть) и тебя даже не обвинят в том, что ты сам виноват)

1 лайк

и соляра не забыть

2 лайка

Кто нибудь. Объясните этому телу, что на лузы никто не жаловался