Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

ты выборку сделал из пары боев, где я влетел в бота и т.д… и теперь утверждаешь так как будто я в каждом бою в бота врезался? Обобщаешь на примере пары обсеров… такая тупость.

По большей части на f84 я забирал минимум одну базу после того как открыл зажигательные баки… только с этого уже зарабатывал очков больше, чем половина игроков в матче…

Пы.Сы. Я вообще не понимаю как играть в этой свалке в ВРБ если честно… маркера не позволяют ни к кому подойти незаметно. Если с кем то ввязываешься в бой, обязательно найдется кто то, кто пристроится еще… и там либо это союзник который забирает противника (ты без фрага), либо противник который забирает тебя.
К тому же я играю в ВРБ на стоковых самолетах по большей части… беру необходимые модули и иду в совместные.
Много ты эффективности из себя выжмешь на стоковом f84 например (12 луз страйков на нем были)…

Там кстати 3 матча еще были на советах (ил28ш) где я и базу забирал и два фрага делал, про них ты не написал ни слова, но акцентируешь внимание на том, что я в каждом бою в бота наземного влетаю… адекватно!

я протыкал рандомные бои. Я не выбирал худшие) я все бои, которые открыл скинул.

Господи, что за наплыв арбешников в танковые бои?

Тогда к чему было то первое сообщение, мой бестелесный друг?
Если человек пришел в режим заради задания, абсолютно не умея в него играть, выступая в роли фрагдиллера бомбя базы и убивая хоть кого то в 1ом бою из 3ёх. Зачем было идти на форум с “ой лузы ошень много боёв”. Зочем?!

С этого и надо было начинать.

Тебе уже автор дал ответ, зачем он писал свое сообщение. Ровно это же я тебе говорил ранее

ты мало того что дешевый понторез, так еще и очень глупый)))

цитата моя:
“Выглядит издевательски))” и далее скрины (тот самый коммент), лень ползти вверх его квотить) со скобочками на конце, как бы намекает что я не жалуюсь и не реву… а немного даже угораю над ситуацией в 12 луз страйков при задании на победы.

Пы.Сы. Ну 12 лобовых еще сделал (за где то 30 боев) на f84 пока качал его, так что не только бомбовозил базы… я вообще не понимаю предьявы… а что я должен делать на стоковом самолете, который за один виток теряет 50% скорости?)) причем регулярно попадая на бр 9.0?

Я в ВРБ зашел, чтобы прокачать самолет для совместных… результаты у меня в совместных боях.

1 лайк

Летать по рельсам. Разворачиваться вдали от скопления, когда никто за тобой не летит. Лишний раз не маневрировать, чтоб не терять энергию. Атаковать на проходах

Таки я даже близко не арб-шник и ненавижу этот режим поболее всех в игре, а я универсал, те танки-флот-авиация, но…
Нытья про победы от людей без вклада в оную на дух не переношу!

так речь была не об этом… а просто о стечении обстоятельств так сказать и всё…
я ж не говорил что синие чуваки лохи, проиграли мне катки))

Ты видишь нытье даже там, где его нету)

1 лайк

нытье:

Со смехом (скобочки в конце как бы намекают).

Забей. Он, как ребенок, игнорирует очевидное. Видимо, чсв не позволяет признать, что был не прав

1 лайк

Подписчики когхбена они такие.

1 лайк

ну, нытьё.

Це кто такой дажи интересно.)

летишь прямо а сзади пристраивается чел с ракетой… маневрируешь от ракеты, скорость сразу оч сильно теряешь = тебя догнали…
Не утверждаю, что я все делаю правильно, просто не могу понять все равно что делать… потому что не получается все равно.

Ладно… f84 уже пройденный этап)) сейчас я на скимитар пересел (надо его в британский сетап 9.0 вкачать) вот он для меня максимально не понятный самолет… с одной стороны имба… скорость капец… набор высоты тоже… но каждый раз оказываюсь соло против толп (даже летя на край карты)…
В теории проходы и убегать тоже надо, но ракеты опять же догоняют + часто кидает на 9.7 (( там ракеты уже куда более злые и скорость не так тащит…

Чувствую огромный потенциал в самолете, а реализовать не выходит…

ну чсв там сильно завышено, это сразу видно да…

От первых урвв спасает относительно слабый отворот. Но в целом да. Их зачастую применяют просто для того, чтоб цель потеряла часть энергии в маневре

Тут хз. Я не играл на нем
Пытайся атаковать отделившегося от толпы противника. Часто оглядывайся по сторонам

Одна из серьёзных проблем арб. Маркера ужасные , они могут в упор пропадать даже на асах( неприятно когда тебя убивает инвизный чел