Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А еще с недавних пор даже при перегрузке и потухшем экране видны маркера над самолетами. Раньше такой шляпы не было

для меня самая большая проблема на нем, пока что, это то что улетаешь на нем сильно дальше, чем все в твоей команде = по итогу оказывается один против нескольких противников… даже где то на краю карты (предполагая встретить кого нить кто крайнюю базу забрать хочет).
Приходится убегать к своим = смысл в скорости такой тогда?)))

ну и на скорости в 1000-1150км\ч он неуправляем… надо скинуть до 700-750км\ч примерно чтобы можно было адекватно доворачивать, иначе очень вряд ли попадешь по противнику.

ну вот 2 фрага, сам не сдох (не отдался фрагом никому)… причем у противника в начале боя Тейлор Свифт (не знал что она в тундру играет) сбила на ил28 другого ил 28… то есть сразу минус один у них.

а мы все равно проиграли… как так? получается твоя логика сосет?

Пардон, не Тейлор Свифт сбила, а Atri какой то… думал что за ситуация такая, в повтор полез…

Неееет, мой сладкий, это значит, что к тебе в данном конкретном случае, и только в нём, никаких претензий. Можешь ныть. Разрешаю. Тут уже “тима не смогла”, а не “я сосал во главе тимы, нам очень нравилось!” С чем тебя и поздравляю.

Спойлер


сегодняшние бои.

ну ноешь тут только ты по факту, что кто то пишет комменты не так как ты хочешь…

и что? я где то написал что я лучше всех? Может внимательно прочитаешь что там написано?

вот еще к слову:

луз страйк из 4х поражений и 1 победы, где из 5 боев у меня 9 фрагов (в четырех матчах по 2 фрага)… плюс еще и базки смог по бомбить даже)))

Тут тоже скажешь, что выхлоп от меня околонулевой и я в соло команду на дно тащу?
Как и почему луз страйки все равно есть? Может догадаешься сам почему?)))

а я и не писал такое.

ну ты решил выложить скрин с 8 и 5 фрагами, против моих двух… только какой в этом смысл? Как аргумент к моему комменту, что это значит?))

я ж не говорю, что 2 фрага это достижение невероятное, но это уже и не нулевой профит для команды, однако луз страйки остались…
Это говорит о том, что один человек, как правило, мало влияет на результат всей команды.

Разрабы снова поломали трансмиссию у Блек Принца. На месте как маус разворачивается, сначала полностью тормозит, потом после паузы начинает разворачиваться. И динамика разгона от мауса снова. Ну не дает улиткам покоя “имбища” БРа 6.0, которой по факту потолок на 5.3 находиться. Походу уже спецом ломают ему трансмиссию. Уж слишком сильно нагибает 6.7-7.0 каждый бой. Жить не дает бедным КТ.

Может мне кто объяснит, почему при полностью заряженном состоянии, если выбивают ствол, то орудие начинает перезаряжаться по новой? Может я не понимаю гениальности улиток и снаряд просто реалистично от испуга выпадает из казны? На Т30 ломают ствол и я снова должен по мнению гениев перезаряжаться 30 секунд, на асах? Ладно бы казна ломалась и перезарядка по новой, но ствол то нахрена влияет на зарядку? Или вместе со стволом казну меняют?

Потому что снаряд помещается в канал ствола.
Казённая часть орудия служит только в роли запирающего механизма, ничего в неё не помещается.

image

1 лайк

А , ну тогда гениальность индусов с аутсорса не знает границ.

Чтото не помню я, чтоб крит ствола вынуждал заново заряжать снаряд

Если он будет прям в розочку - то перезарядка сбросится.

Я так понимаю, ему критуют не во время перезарядки, а когда снаряд уже в казне и готов к выстрелу

Вопрос к знатокам - как по быстрому на карте определить где находятся вертолетные площадки? Аэродромы я помню на картах, а вот вертушки респаются с 2х или 3х спотов, а выше 8.0 я редко играю, не знаю их располагу.

Никак

1 лайк

Только перед респом выбрать лётку и посмотреть.

1 лайк