Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Спойлер

На поршнях (особенно когда они в топе) оказывается сильно проще играть, чем на “околостоковых” реактивах… (+ когда чуть чуть разобрался в свалке этой).

да, ты был прав. если ресаться после смерти, то количество топлива в норме

1 лайк

У кого Т29 есть, заметили странности? Орудие как то рандомить сильно стало.

Онлайн 170к. Игра создала бой-солянку, в котором фул отряды. Верим в совпадения?

1 лайк

представляешь, такое случается.

Нормально учитывая количество режимов и самое главное разбивок по БРу.

Лохотрон опять запустили. Как обычно, первый раз ты типа что-то выйграл, дальше слив серы на всякие приказы и прочий хлам

Мыши плакали и кололись…
Зачем тратить серу на такую фигню, а потом ныть?

да не тратился, раз сыграл и понял

а шведы на 8.7 хороши, оказывается.

Спойлер

Ну так если ты что то стоящее выйграл, разве это лохотрон?

Не пропустили тему в предложку по поводу клоунады ЗРК и лётки. Что РЛС ведёт сквозь деревья, что консольщики могут вести цели без ОЛС и РЛС. На мой логичный вопрос почему опять применили 4.1 о “недостаточном раскрытии” вопроса к модеру мне ответили - это ваши ощущения (с)

@Columbus_13 классные “ощущения”. Пониже спины обычно происходят в такие моменты. А так видимо да, всё с механиками зениток в полном порядке, мне “ощущения” играть мешают.

Консольщик захватил “консольным” захватом. Какие вопросы?

Я прям в голоc заорал. Да не, никаких вопросов, всё нормально. Ну подумаешь, ну консольщик, ну тречит через препятствия, всё в норме. Кстати если обратить внимание он и РЛС тоже подрубал. А так вопросов конечно нет, мои больные фантазии и “ощущения”.

Ничего он не “подрубал”.

Ну так создавайте соответствующее предложение, а не высказывайте свои негодования.

Окей еще раз.

Тайм лайн 1:48

Тема была создана, описаны видимые лично мной проблемы и методы их на мой опять же взгляд справедливого решения. Получил письмо счастья с пунктом 4.1 недостаточно хорошо оформлено и на мой вопрос почему применили этот пункт вы мне ответили это сами знаете что, ощущения ничем не подкреплённые.

И РЛС сразу же ушла в срыв, сопровождая цель по ИНС.

Когда в формулировке есть “сделать уже нормально” - это не предложение

Либо уже нормально настроить срыв захвата и привести в нормальное состояние

Там по пунктам указано какие моменты в РЛС работают “не нормально” и предложено решение.

Ну во первых этого было достаточно чтоб приземлить по мне ЗУР, во вторых вас не смущает что он вообще смог меня захватить по РЛС???

Если что-то, на ваш взгляд работает некорректно - вам в репортную Community Bug Reporting System

Не смущает. Учитывая, что поисковая РЛС иногда вас видела.

Тут уже вопрос к деревьям за которыми вы пытались прятаться.

я начинаю переживать за своё ментальное здоровье видя ваши ответы защищающие откровенно кривую реализацию РЛС.
Наиболее полно передаст мои эмоции он

image

Пожалуй на это закончу, этот как на ветряную мельницу орать. Братишек консольщиков и зенитчиков в обиду всё равно не дадут.

зы:

А после общения с трикзтером меня вообще в дурку увезут. И бирку прицепят - не ошибка, даже если пену пускать буду ртом.