Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

В АРБ вполне себе тащатся. Если в одной тиме на одну киберкотлету больше - это почти гарант что эта сторона победит.

Фига джентельменский набор

В идеале вообще ляма 2-4 серы, что бы на экипаж хватило.

Не хватает ящика охоты

1 лайк

Там скорее танк отлетит, чем аз сломается. Ни холодно, ни жарко от этого изменения

Это потому что ЗРК у нас в игре очень слабые и не могут сбивать самолеты пальцем левой ноги

купи
13212312

Репорьте читера!

Спойлер

якрут1

Ну и награда просто офигенная!

Спойлер

якрут3

Купи прем

За 25 минут игры даже с премом награда мизерная.

1 лайк

Мда, за 20 фрагов то могли бы и по больше насыпать

С премом даже 100к не было бы, это прям смешно.

1 лайк

Срочно нужен совет разрабов. Как мне дамажить прямым попаданием по бк? Ну после того, как гении геймдева снова вернули краснеющую/чернеющую бк в рандом. Я делаю прямое попадание в бк, обосцываю обчерниваю его и сразу нажимаю выйти в ангар. Потому что меня в ответ убьют гарантированно, ибо я на чертовом картоне. Чтоб не мучиться и не тратить лишний вражеский снаряд. Срочно подскажите мне улитки, как теперь подрывать бк? Может там где то точка джи у боеукладки? У нас же реалистичная игра как никак. Ещё и вернули же в тихую черную БК, никому ничего не сказали. Думали не заметят.

Вернули? Скорее код поломали при очередном обновлении. А на поиск, где код начал работать неверно, надо месяц работы минимум.

Жесть, леоперд 2а4 350к очечил и это даже не предтоп

С божьей помощью

1 лайк

Так было или нет интересно, у ис-1 тоже с маской фигня кокая-то там 90-мм показывает с пз-3 2.7 шьётся.

А как на т-54 51 играть и качать? Это же невероятная дерьмина.

никак, играй на нормальных танках.