Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Нормальные, это натовские?)

если брать из советских танков, то это то-55 и объект 906.

Понятно за бабки натовские)

У кв-85 катанная броня маски у ис-1 литая хотя вроде как у них одна и та же башня была. И эти 89мм у ис-1 это эквивалентная стойкость относительно катаной, да это фиг разберутся, это надо уже в анализе защищённости показывать эквивалентную, а просто в броне физическую.

По ходу литая маска ис-1 ранних ис-2 была толще чем катанная.

Какие бабки? 906 объект находится в ветке исследования.

Ага.

Я как то тоже психанул с этого мапротейта)
shot 2024.06.26 20.41.45

Меня американской пустыней и солнечным городом задушить пытались. И постоянно это сражение. Раз 15 подряд ливанул. Индусы опять жидкого даванули, решив принудительно заставлять играть на заведомо плохих картах. Старым походу максимально понизили шанс выпадения.

Ой спасибо разработчик. До ближайшей точки 2км, до дальней 3.5 км. У меня пробитие 185мм в упор. Разрабам там самим не смешно интересно.

Ливанул за вечер 21 раз и из них 21 бой окончился поражением. То бишь винрейт нулевой. 21 бой в союзники кидало каких то беспомощных. Совпадение наверное. 21 бой не показатель.

21 раз подставил команду. -_-

1 лайк

Что поделать, не в кайф на 7.7 играть против 8.7 да ещё и зачастую на хреновых картах. Как сгорает зад от урона, союзников или карт, начинаю ливать, пока в адекватный бой не попадаю

Ну добавили фильтр карт. Можно убрать не любимые. Да и +1 бр не всегда критично с учетом отсутствия брони )
Так что больше времени мне кажется тратишь на ожидания выхода экипажа из блока. За это время можно было отыграть неплохо.

Только одну и при наличии ПА


красивое. И всего 10к лампочек насыпали с премом, жесть просто

1 лайк

Чего ты ожидаешь для линейной техники то?

толку то от према тогда, если при таком результате дают за щеку, а не опыта?

Ну а без ПА ты бы получил еще в половину меньше.
Есть еще вопросы?

То что необоснованно мало опыта дают?