Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А сколько должны давать? На открытие топового танка надо 370к или около того. Сколько ты хочешь получать опыта за бой без према? 10к? Чтоб с премом и на прем технике открывать топ танк за 20-30 боев?

А что в этом плохого? Или обязательно нужно страдать?

1 лайк

С точки зрения игрока ничего плохого. С точки зрения разраба ничего хорошего

Должна быть середина, а это неадекват какой-то. Таких боев у среднего игрока мало бывает и чтобы прокачаться даже до предтопа с премом и пакетом, нужно невероятно много времени. Да и игроку без према нереально туда докачаться, соответственно меньше игроков на высоких уровнях

Это твое мнение
А целью разрабов является задержать в игре на как можно дольшее время

И потому игрок идет и донатит на топ пакетик. Профит

На самом деле это можно делать не только за счет прокачки. В ворлд оф варкрафт прокачка персонажа - это только пролог к игре по сути (ну и интересная сюжетка). А в КС вообще прокачки нет, например

предлагаешь рейды ввести для топ техники?

Необязательно, это просто пример был
В КС есть рейды? А времени тратят в ней кучу. Это тоже пример только, вариантов множество. Но это нужно развивать игру не за счет постоянного ввода техники, а за счет режимов
Кстати, ПВЕ в той же армате достаточно неплохое

1 лайк

каждый выбирает своййй путь затягивания игры. улитки выбрали вот такой

Да кто спорит) и не они одни так сделали
Я просто про то, что это не единственный путь

1 лайк

@Ralin ты всё ещё репортишь баги по поводу исчезновения бк противника после пярмого попадания по нему?
https://warthunder.com/ru/tournament/replay/243124462107764683?public_key=UOWlwLc8M1wOUKRPSEy9
8 минута 14 секунда. Прямое попадание в БК БМП2М кумулятивом ИКВ91. Я убил наводчика и уничтожил его БК. БК просто растворилось, без взрыва. После я умер от птура

Вроде ведь еще есть шанс почернения

До выстрела



момент попадания

типу ОК

После он меня птуром убил

Но не при прямом попадании кумулятивной струи?!?!



В такие моменты в РПУ можно поверить

Я не могу сказать, должен ли от 90мм кумулей быть 100% шанс взрыва.

Повторюсь - для 120-125мм кумулей и ломов особенно шанс стремиться к 100%.

Считаю, что подобные репорты имеют смысл лишь со статистическим настрелом (ну хотя бы 30-40 выстрелов) и заметной странностью в шансе.

если к примеру DM53 из 30 выстрелов будет в 5-10 случаях не взрывать БК - то это повод зарепортить.

Я бы согласился, если бы кумулятивная струя ыла слабая. А тут 400 мм пробития, ровное попадание, брони на пути около нуля. Если есть возможность, сможешь, пожалуйста, уточнить, является ли такое поведение аномалией или нет?

Я могу сразу ответить - зависит от частоты. Если ты проверишь в кастомке на бмп-2 это раз 30-40 и получишь шанс взрыва хотя бы какой-то статистический, то говорить можно.

А так то, что какой-то минимальный шанс черного бк может быть для 90мм снаряда - вполне возможно

Понял.
С моей точки зрения - это конечно бред, когда испаряется огромное количество снарядов внутри машины, а ей хоть бы хны.
В кастомке проверить варианта нет. Увы

Можно убрать одну. То, что там “пальчик вниз” вообще никак не влияет на их шанс выпадения. А если учесть, что бредовых карт сейчас пруд пруди (не без труда “гениального” картодела) одного места в чс мало. Надо расширять хотя бы до 5.