Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну, 5 уже много, 3 самое то

Поэтому и перестал продлевать прем. Бан одной карты мало, чаще скипать приходится. Да и стараться тянуть бой, что бы насыпали чуть больше адены, никакого желания. А как представлю что нужно выкачивать технику с нынешними “бонусами”, то ну его нафиг.

Якие люди вернулись однако на форум. А мы уж хоронить начали, пропал дескать багрепортер, который, помнится, писал, что с висящими багрепортами писать ему.)
Таке, пользуясь моментом, можешь поспособствовать хотя бы рассмотрению:
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/T001J5KC1cts
А то, где 6 дней без рассмотрения, там и сначала месяц, потом полгода а потом и год будет… Знаем плавали. А дрянь, пусть и падает карта, к вящему сожалению, не так часто, весьма раздражающая.

Зашел я значит поиграть в вечернюю помоечку. Играбельности не обнаружено. Я считаю нужно ещё больше рандомного урона даже у каморников, ещё больше конченейших карт (старые вообще надо удалить, слишком играбельны) и чтобы на +1 играли не 9 боёв из 10, а все 10/10. Вот тогда то заживём.

с тунисом-то что не так? с фульдой?

Да ему лишь бы поплакать.

7.7 против 8.7. Такое себе, на таких открытых картах.


американский 9.3 до сих пор хорош

1 лайк

Какое же вилкас гуано, просто жесть. Реально танк вымиратов

Открыл ми-8АМТШ (точнее ми-8МТВ-3, который улитка назвала АМТШ).
Горящая задница зенитчка лучшая награда. Старт ми-8, минус 4 и потом на су-25 минус 4.

Спойлер


6 лайков


Это как так?) Нифига ведь не прицел.

Ну наверно потому что лист не однородной толщины. Попробуй модельку там покрутить, посмотреть на него с разных ракурсов.

Хе хе хе, я обошёл блокировку улиток без ВПН и смог зайти на русский форум без перехода на СНГ 😈

Хорошая машина судя по ценам на биржу, стоит дороже тв шведского, которого и меньше вилкаса

Естественно хорош, использовать управляемое вооружение которое когда-то было только на 8.7 попадая вплоть до 7.7, а у тебя какая-то шшилка

6.7 против 7.7 в любом случае хреново, даже если у тебя ИС-1-100

С подключением

1 лайк

После невероятного фарма ВРБ, вернулся в ТРБ и нон стоп турбосливы… просто на 1 победу и плюс минус адекватную игру идет 3-4 поражения из которых 2-3 это турбослив. Слов нет, фан так и прет… я полагаю не из-за лучшего в мире баланса такая чушь происходит.
(Как правило играешь против слабых советов).

Спойлер


Там вверху еще одно поражение - турбослив… общий счет побед\поражений 3-11.
Разрабы понимают, что всегда проигрывать не интересно?

жалко, что томкет стоить будет койнов 20

В ТРБ заходят побомбить танкистов…а он на победы хочет играть

1 лайк