Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну пока фармил его, видел кучу нытья, как людям надоело его фармить… Так это речь была о “45К за два дня”, не говоря о купоне на продажу на 750К…

Посмотрим…

разве не 4 арла там? ошибался значит


скрин древний есть, в игру щас возможности нет зайти, значит поменяли

12 числа закрыл улучшение купона

4 арла

шкил ишью у большинства игорьков
закрыть медальку за час в сб как нефиг делать

так это пресет. у меня пока фениксы/факуры не вкачены, но разве в редакторе нет возможности повесить на подкрыльевые пилоны ещё 2?

вроде нельзя
только парлы

УРВВ ближнего боя значительно лучше, АРЛ значительно лучше, ПАРЛ значительно лучше за счет радиокорреции.
Криво пущенная АИМ-7 не найдет цель и полетит прямо, криво пущенная Р-27Р довернет на цель

Было б это так легко, никто б не давал повышенный коэф для сб. А когда до улиток дойдет, что фармить в арб сложнее, чем крабить базы в асб, и они понизят коэф для сб, тогда и поговорим

9h лучше пшки будет,

27р хуже 7ф

нельзя
я убиваю всякие ф4 немецкие на своем имбовом бараке

Только в СБ в рейтфайте в 2км от врага…при повороте радара.

А так перегрузка и мгновенное ускорение у 9Ж значительно лучше, на дальняк 9Г лучше

Зенитка?

есть тут те, кто использует кастомные прицелы? последние пару патчей постоянно слетают, а с последним патчем порой нужно перебирать по 10 единиц техники в пробнике, чтобы найти ту самую, на которой кастомные прицелы снова активируются, ну или перезагружать игру по несколько раз. буду премного благодарен, если у кого-то есть лаконичное решение проблемы.

Кастомные есть (сам рисовал)
Слетают так же - просто зачем делать игру если можно сделать пакетик и продать танкистам?

Я сее сделала 1 универсальную сетку (которая почти на всем юзается), потому отправил ее в папку для общих прицелов. Так ее искать проще
А спец прицелы - для спец техники (хотя я даже не помню когда такую юзал)

А если у тебя непрогруз (пункт про танкистов и пакетики выше), то можно не перезапускать игру полностью, а нажать F9 вроде, или где-то рядом, и оно переподгрузит прицелы прямо в ангаре/пробнике/бою. Потом просто заходишь “настройки” => “пользовательские прицелы” и выбираешь свой

Иногда у тебя выбран твой прицел, но сетка как на дэфолтном. В таком случае выбери один из дэфолтных богомерзких улиточных прицелов и потом снова свой. У меня все работает и не нужно перезагружать клиент

Пы. Сы.: Если на F9 не работает, поищи в улиткиных источниках точную кнопку. Оно где-то написано, но это было так давно, шо я точно не помню. Я просто от F8 до F12 протыкиваю и не заморачиваюсь)

1 лайк

у меня универсальный пак типа такого WT Live // Sight by Minedeployder
когда добавляешь прицел, игра пишет, мол, “создан пользовательский прицел блаблабла”, хотя по факту остается дефолтная ужасная сетка, и так, перебирая несколько танков подряд, о чудо, ты находишь тот самый, происходит статтер секунд на 5, и на всей технике прогружаются прицелы… бред, но допустим

это знаю, да, постоянно такое)

про ф9 подзабыл. спасибо что напомнил, попробую.

У меня почти такой же прицел) ничего лишнего, только практичность

Если ты юзаешь его часто, то можно его отправить в папку для общего пользования. Он будет показываться для всех типов техники, к которым этот прицел можно юзать (там вроде в логах файла прицела можно выбирвть тип техники на который его можно использовать)

Так будет быстрее его искать, а не копировать одну и ту же сетку и в каждую папочку танка запихтвать, жмякая Ctrl + V

это данная папка в UserSights?
image_2024-08-28_23-21-24

Спойлер

соре я танковое бимбо слабо в этом понимаю

Вроде да

Просто эксперементируй, тыкай по пакам, найдешь как тебе удобно

Можно чекнуть улитошные хайды как делать прицелы. Там тоже про папки написано и про кнопки

Може даде себе сам нарисуешь. Но это немного геморно сначала