Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

спасибо, добрый человек

1 лайк

Не за что

Нет, у меня все нормально. не слетают.

везучий

Он уже 80 стоит кстати…

Верим.
Где-нибудь на як-28б против ф-16 с самых последних бр, охотно верю что за час изи можно

Так не надо спавнится получается, ну вот или не спавнитесь, или ничего не говорите, никому это не интересно.

Могу подозревать что вы пишите вовсе не про себя, так а кто вы чтобы судить прокачку других, если так принципиально, можете открыть фонд помощи в прокачке

Уже или пока?

Як-28 ни в каком режиме в нормальных условиях не встречает Ф-16

Тем временем бр 9.0-12.3 такой: даа, да да.

Или скажешь самому создать комнату и часа 2 ждать чуда чтобы набралось людей для засчитывания заданий?

Спасибо я уж полетал на ударнике против ф-16 у которого и радар есть, и урвв есть, класс

Не видел в АСБ таких комнат.

Я летая на фантомах не встречал Ф-16, о каких встречах Як-28 с Ф-16 ты тут рассказываешь?

в сб за 40 минут звезда делается, в арб полтора-2 часа

Ну может их практически не создают или в другой промежуток времени, мне хватило.

Да даже если брать 9.0-9.3, как на том же як-28б за час набивать?

Типа это 22 тысячи за полчаса, т.е. 11 тысяч за 15 минут и 3.5 тысячи очков в 5 минут.

Готов тыщу орлов купить тому кто столько сделает за 1 час

Прям доказать можете а не просто сказануть как некоторые?

Ибо некоторые даже не знают про як-28б, а уже говорят о нём

Согласно данным о вилках в сб Як-28 чисто физически не может быть в одном бою с любым Ф-16.

Без понятия, игроки выше явно говорят о том что это делается через нары на фантомах/адварках.

Звезда за 40 минут делается на F-111A. Берешь 456 Mighty Mouse. Взлет, полет до аэродрома с набором высоты, с 5000 метров пикируешь в аэродром попутно отстреливая ракеты в него. 1 такой заход это около 1100 очков миссии. Дополнительные очки получишь после уничтожения модуля.

на форуме ищи скрины
на нормальном самолете в сб за 40 минут закрывал звезду

image
этот скрин был сделан в 14.25


этот ближе к вечеру 12 числа
улучшение купона почти полностью закрыл на аюте

во-первых
ты где так согрешил что тебя на як-28 кидает против ф16?
во-вторых
надо играть в пе ве пе а не бомбить красные кружочки

А хотите я настрою комнату так чтобы можно было?)

Аа, так это делается не на топах в АСБ а на исключительных самолётах особых наций?

Аа, эвано как, т.е. это всё равно что я щас буду заявлять что я на ищи могу скачивать что-то в интернете, и говорить какой же человек дурак, из той страны, где за пиратство сажают, но за мной выгода страны по законам перед тем у кого этого нет и я буду насмехаться над нам.