Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Так мне нельзя их взять, даже в полигоне нельзя использовать

так я и писал, что на аюте делал марафон


в этом бою кстати могло бы быть 10 фрагов)

Лол, а как все используют?

Или ты думаешь мы тут сидим и летаем на не прокаченных самолётах?

Высоту можешь брать побольше. Зона смерти начинается с 3.5 километров высоты и следовательно нужен запас на отстрел НАРов.

Давай дадим тебе 1 пушку, 50 выстрелов и 1 бомбу, много сделаешь?

Ну я не знаю, играют наверное, качаются, потому что хотят, интересно и нравится?

зачем? я делаю на комфортной для себя технике

Остаётся дождаться выдачи самолёта.

Жду

Я не понимаю в чём твои претензии?

Можно ли в СБ звезду Марафона закрыть за 1 час? Определенно можно.

Причем аж двумя способами. 1. - бомбить филды, 2 - сбивать тех кто бомбит филды.

Можно ли в РБ закрыть заеду Марафона за 2 часа? Тоже можно, если уметь играть на истребителях в РБ.

и за полтора можно, если бои хорошие будут

Естественно.

А у меня такая отсутствует, но мне смело некоторые заявляют что это ж так легко.

Как богач имеющий 200 миллионов легко купит автомобиль за 5 миллионов и скажет “это так легко”

А человек имеющий в год заработок меньше миллиона у которого 50% уходит на вообще всё, вряд-ли скажет что это легко

не заслужил

Что то из серии “Плохому танцору туфли жмут”

2 лайка

да, легко

виверна тоже может закрыть звезду за 2 часа или меньше только сбивая самолеты

Что некоторые очень хвастаются.

Только с очень узкими условиями для немногих людей.

Истребителях? Иметь бы ещё такие

Ну тогда зачем говорить?

Так это сугубо твои проблемы.

купи пакетик
image
поиграй и заслужи ф16!

Или из серии что выгодно хрустеть французскими булками на балу и приговаривать как хорошо жить, пока кто-то в шахтах условно батрачит.

Говоря прямо, имея средства достижения цели, о достижении легко говорить нежели тому кто этими средствами обделён

Шо за срач? Всем привет