Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Но есть нюанс.

У меня виверны нет

купи

Проблемы?

Ещё раз повторю - то что у тебя нет самолётов, на которых бы марафон выполнялся Лего - это сугубо твои проблемы.

Зачем? С какой стати мне выделять средства на так себе дeрьмo, чтобы получить в яме отбросов что-то?

И я смотрю все самолёты которые подходят для достижения цели исключительно у США?

Доброго денёчку.

Да вот люди хвастаются что любой марафон можно закрывать не чуть ли не открывая игру, даже миллион очков можно за недельку другую получить.

Только есть нюанс что это лишь некоторые а не всегда и всюду как говорят

Зачем?

А зачем мне выполнять марафоны?

А зачем ты обсуждаешь возможную скорость выполнения марафона?

Можно, если

  • есть техника
  • есть скилл
  • есть режимы (в сб летка вроде супер быстро фармися)
  • если ты знаешь нюансы игры и самого марафона

Но не все ж прошаренные) однако всегда можно спросить у человеков как быстрее зафармить

2 лайка

Чтоб закрывать звезды за полтора два часа, надо уметь хорошо играть в данном режиме
А ты вспомни, что большая часть ца играет в наземку. И вполне ожидаемо, что для них фарм в авиации и бесит, и растягивается на часы

1 лайк

Тогда нужно задать вопрос “и че ты ноешь? Иди учись играй на летке”

Я это понимаю, хоть и танкист

Потому что самолетик дают не на халяву, а с какими-то ещё условиями, делать там чет надо ещё.

1 лайк

Ну это вероятно на высоких рангах… Мне знакомый говорил тоже, открывай фантом, будешь в СБ изи быстро фармить подобные марафоны (научу), но пока у меня самолеты лишь до 8.7 включительно на пяти нациях, да и не сильно тянет меня в симуляторный режим если честно.
Мне медалька, в ВРБ, за ~3 часа примерно доставалась.

1 лайк

Ну вот и учатся. А пока учатся, тратят кучу часов на один этап. А потом приходит папка, живущий в авиа боях и поясняет, что все там легко и вообще он 750к набил чуть ли не за первый день. Будто чел хочет, чтоб его хвалили и боготворили, но всем нас рать на его достижение. И он раз за разом хвастает своим скилом

3 лайка

не сказать, что я хорошо играю, но на звезду в арб не больше 2 часов трачу

Да явно лучше, чем игроки, которые в авиацию вообще не лезут
Да и как то лицемерно сначала сбрасывать скрины с кучей килов на аюуте, а потом рассказывать “да я не особо и хорошо умею, просто повезло раз за разом вырезать кучу тел, набивая тысячами очки”

4 лайка

да че там учиться
взлетел, нашел цель, нажмал пуск ракеты с арл гсн, ты упал, враг упал, очки капнули

Ну там выше человек утверждал, что “успел за 70 слить его” ожидая еще падения цены, а он стал 80, поэтому уже, я полагаю;)

да ты че
боба игрок ниже среднего даже, а ты…