Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Любая игра изначально задумывалась так, чтобы в ней побеждать. ИИ или реальных противников, не особо важно. Получать удоволььствие от проигрыша это как то странно.

Игра 16 на 16. Соло ПОБЕДИТЬ в сессии очень малореально.
Танковая часть тандыра с множеством возрождений - ещё меньше победа в сессии зависит от тебя. Следовательно, можно получать удовольствие от процесса как угодно, главное чтобы нравилось. Когда удовольствия от процесса массово нет, происходит бунт, и разработчик правит процесс в сторону удовольствия большинства игроков

Победа в соло малореальна, потому что разработчик переделывает проект под основную ЦА, подавляющая часть которой и есть “игроки для удовольствия”. Завозится фурами рандом, колличество респов максимально увеличивается. Багов просто море по сравнению с тундрой 17-20-х годов. Раньше можно было соло делать бой, потому что какой нибудь рандомный чел умирая на танке, при этом абсолютно ничего не сделав не мог взять ничего, кроме зенитки. У него тупо не было ОВ. И все эти исправления, как бы ЦА им не радовалось наоборот ещё больше отупляют комьюнити. Игрокам нечем закаливать свой скилл . ЦА тупеет - разработчик делает игру ещё рандомнее, ЦА снова тупеет и разрабы снова повторяют, чтобы среднему игроку было проще. Это замкнутый круг.

Какой ужас, теперь нельзя обвесить кустами имботанк и нагнуть всех, теперь думать надо.

Зато оно донатит)

Попробуй сейчас продать в картохе помойный прем танк - у тебя ничего не получится. Или ввести слабый топ. Его никто качать не будет.
Даже казуалы научились отличать неиграбельный мусор от норм машины

А вот вафандер…))) сколько там типов осознанно ездят на пт76? При чем, накатывают сотни боев. Но продолжают кушать кактус

ВБ это какое то название Китая?)

1 лайк

Понимаешь, в чем дело… Ты получаешь удовольствие от набивания циферок. Они получают удовольствие от выжимания из кактуса лимонада (вполне осознанно, потому что здесь не картофан, и играть на каждом кактусе для прокачки ветки совершенно не нужно). Таких игроков-любителей челленджа повышенной сложности - на самом деле немало. Так что пример твой совершенно не в тему.

А помойные премы улитка просто быстро снимает с продаж, потому что они на самом деле плохо продаются

1 лайк

Только в большинстве соулзов у персонажа личности нет, это болванчик.
Только в двух соулзах на моей памяти персонаж не аватар игрока - Lies of P и Sekiro. Все.

Но остальные два пункта правильные, да. Игры действительно хорошие, с глубоким сюжетом, который еще и не напрямую повествуется, заставляя собирать его по кусочкам.

А кто сказал,что постоянно?
Я больше всего кайфую, когда я получаю новое, изучаю это новое (я не про прокачку). Поэтому я играю в поисках нового, мне нужно исследовать
Я когда себе или родне новую технику покупаю, чуть ли не как ребенок радуюсь изучая ее возможности, настройки, приколы.
Тут так же, ему достаточно этого визуала,что бы кайфовать, пусть он и не очень. Сам порой бывает ловлю себя на том,что я внимательно рассматриваю как работает подвеска танков, когда он медленно преодолевает препятствия

2 лайка

Хвхахахах. Конечно, это жы “челенч”, как я сразу не понял…

Нет. Они играют на этом, потому как думают, что это сильное - стаб, кумули, пепезарядка.

Если ты хочешь челлендж, возми ядерку на визеле 1а4. Не нужно оправдывать глупость танкистов их глупыми челленджами

Ну пт76 явно лучше стал чем был

1 лайк

Лол
Как и ожидалось, улитки начхали на результат голосования за изменения каморников и все равно будут проводить тест. А вся эта показуха с демократией - пустое место

Те, кто садится играть на ПТ-76 потому что “по карточке это сильное” - не играют на нём сотни боёв, а бросают после пары десятков выездов, которых за глаза достаточно для понимания, что сел на кактус и он от прокачки кактусом быть не перестанет. Поэтому любой, кто наиграл на ПТ-76 и подобной технике “сотни боёв” - наиграл их осознанно, потому что ему нравится играть на этом кактусе - ради челленджа, ради визуала, по приколу, не суть

Визуал пт76… Понимаю))))

Правильно. Правильно провели па гу БАММ!!! блохастым-дезинформаторам и их стаду подсосников. Одобряю

На нём очень хорошо лежат дакимакуры - все 4 в ряд!

Бляяя… Анимэшник. И как я сразу не догадался

РЕАЛИСТИЧНЫЕ ОНИМЭ-ПАДУШКИ В ИКРЕ, ИГРАЮ РАДИ ВИЗУАЛА И ГРАФИКИ ДЛЯ УДАВОЛЬСТВИЯ, АГА

XD

попался на байт

1 лайк

Заскамили танкиста

правда?`
vмда