Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Челендж это перестрелять топовый леопард на т-72 когда твой лом испарился в казёнике без урона)

Нет. Потому что у тебя нет союзников. Как ты победишь? Ты один не выиграешь бой, никогда.
А значит даже смотреть в сторону винки не нужно

Сбросить ядерку на визе 1а4 вот это челлендж

1 лайк

Следи за руками.
Аль Халид - танк Пакистана.
Пакистан - бывшая колония Великобритании в составе британской Индии
Соответственно, этот танк должен был уйти в ВБ.

1 лайк

Совместный с Китаем, не?

Удовольствие от игрового процесса, начиная с визуала. Вот танчик красивый, в грязи и цепях, как в жизни, вот пейзажи, пушки бахают, траки лязгают, над головой самолёт пролетает бомбу скидывает ба-бах, враг из-за угла в прицел выезжает - адреналин, ты стреляешь первым враг взрывается, башня отлетает вааааааууу… А что умер шмумер - лишь бы был здоров, в смысле чтоб весело было.

С прем-аккаунтом тем более даже в минус не уйдёшь, можно играть как хочешь

1 лайк

Так может лучше купить сборную модель? Собрать ее, покрасить. И любоваться. А не в пиксели залипать

1 лайк

В детстве собирал несколько штук. Иногда хочется повторить. Но не буду. Слишком много затрат внимания, да и денег, если хочешь собрать как надо, а результат - только на полку поставить и пыль протирать, пока не надоест.

Ничего общего с расслабоном после рабочего дня этот моделизм не имеет. В отличие от тандыра. Там можно позалипать в динамичные пиксели под разные напитки и любимый музон

1 лайк

Особенно классно смотреть на багующую физику, когда в тебя втаранился тиммейт, твой танк “зажовывает” текстурами. Или когда дерево “всасывается” землей, меееееедленно.
Чуешь, реализьмом зппахло? Кэрасивостью

(А если зайти в танки с кружочком и начать рассматривать 3Дэ стили, то вообще отвал башни будет. Это вам не это, это уметь нужно)

Ну и вопрос, за столько времени ты еще неналюбовался этими пикселями? Лично я сыт ими по горло. Очень немного техники приносит мне истинное удовольствие от ее визуала

1 лайк

О да. Очень расслабляет геймплей “зажать w, сдохнуть, зажать w, сдохнуть, в ангар”. Типичный симулятор бота. А ктото еще и кайфует от этого

5 лайков

Ты не понимаешь, они играют ради удовольствия. Видать сливаться с 0 фрагов это удовольствие.

За что люблю тандыр - можно на трезвую голову глюки смотреть. А уж под горячительное так вообще мммякотка.
Визуал? Нет, не надоел. Украшать танк всякими подходящими пулемётами, автоматами и прочим атмосферным лутом, а потом смотреть от 3 лица, как танк украшенный по карте едет - нравится едва ли не больше самого игрового процесса. А эти фражики настреливать… Смысл над этим заморачиваться, глаза ещё ломать, звук простихоспади включать вместо любимой музыки. Нет, спасибо. Если бы я так вот играл, я бы давно уже тандыр удалил

А в том и дело, что совместный. Но это нашему воеводе_нквд_коммисару_кондуктору знать не обязательно.

1 лайк

Просто я вот вижу видосы с людьми, играющими в соулсы. У них буквально горит, когда они раз за разом умирают перед босом. И вижу, как они радуются при победе.
И есть танковое ца. Что в тундре, что в картошке. Которые раз за разом умирают, но при этом рассказывают, что получают удовольствие от игры.
Видимо, у этого ца реально имеются беды с головой.

Я кстати сам таким когда-то был. Жёстко бомбил после каждой смерти.

Так это вполне естественно в случае неудачи реагировать негативно. И совсем неестественно получать от подобного удовольствие

Ну ты дал дрозда, конечно.
Сравнить хорошую соло-игру, с проработанным сюжетом, персонажем-личностью - и сессионную пострелушку на одних и тех же картах с одними и теми же алгоритмами куда ехать и когда палить…
Конечно, в соло, когда ты перса прокачивал много часов, а потом об босса слился, у тебя бомбанёт и ты станешь искать способы его пройти.
Подчёркиваю - бомбанёт при первом прохождении. Может, при втором. Потом пройдёшь босса и забудешь.

А в тандыре ты 100500 раз одно и то же повторяешь сессиями по 5-10 минут, и если тебе после десятка сессий всё ещё не пофиг и стул подгорает - тебе к доктору на консультацию или на улицу, траву понюхать 🤣

Если ты после десятка сессий не испытываешь никаких эмоций от игры - смысл играть?

Эмоции? Испытываю. Позитивные. От визуала. От удачного выстрела. От удачного вылета и сброса подарков на головы врагам. А если что-то не получилось - пофиг, не на корову же играем, и не на 100 баксов, чего гореть-то, спрашивается? Это ж просто игрушка, для поднятия настроения, как и любые игры

2 лайка

Ну ну

Какое может быть настроение если тебя постоянно убивают без фрагов?