Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Блин, вы какие то странные. Кому ВЫ нужны?) Я спокойно и в 1 респ катаю, сейчас бы бой пытаться КОМУТО выиграть

Играть на скилл это не значит играть на победу. Моя цель - КДшка и мне как бы все равно сколько союзных танкистов я “продам/не спасу/проиграют бой”. Они все равно умрут и зареспятся снова. Не в этом, так а след бою

Я индивидуалист. Не придумывайте ерунду

А у вас было так что вы с другим игроком вместе. Поддерживаете друг друга огнём. Да и просто есть ощущение что он прикроет в случае чего. Потом вы начинаете замечать что что-то не так как должно быть. Что-то неправильно. Он стоит на одном месте уже ненсколько минут. Как живой, но не двигается. Смотрите в список игроков. Его нет в бою, серая надпись. Ваш временный товарищ мёртв. 💀

Ну мне тебя не понять от слова совсем. Зачем тебя КД? Монетизации нет. Стрима нет. Чисто для ЧСВ? Так прям сразу вспоминается мем про “про игрока” - стоит ли игра свеч?

2 лайка

Потому что мне это интересно. Это как мини-челлендж для самого себя

Почему все думают, что кд это только для киберкотлет/стримеров/чсвшников? Шо за понятия в голове у танкистов?

Вон в картохе очень много тех, кто играет на статку, держит средний урон и подобное. Но они же не все стримеры/чсвшники и подобное

Я вот не понимаю тех, кто только гриндит. Шо в этом интетесного? Клоны качать? Зачем?

2 лайка

Как думает, новый прем китаец норм?

А зачем играть, если из всего геймплея получается только умирать?
Я вот много раз видел ответы в стиле “я играю не на статку, а на удовольствие”. О каком удовольствии идет речь? О постоянных смертях?

2 лайка

да, мбт2000 отличный танк

2 лайка

О это про меня. Не получаю удовольствия от танкового геймплея в загонах, но получаю огромное удовольствие разбомбив однокнопочных или особо засидевшихся.

Ну я все же больше писал про игру на статистику
Я играю на статистику. И получаю удовольствие от успешных боев с настрелами и не получаю удовольствия от череды смертей в начале боя.

1 лайк

Это видать как в жизни, кто-то получает удовольствие, когда пехает других. А кто-то когда пехают его. Хотя зачастую всё это “я играю на удовольствие” лишь попытка оправдать неумение играть. Такие люди даже если захотят играть на стату, вряд ли смогут этого сделать.

4 лайка

Буду на нем чиносов качать 👌

1 лайк

Плюс

Всё было отлично. Но он набил ядерку.


А я нет…
ff

И что дальше?

Поражение, потому что его не смогли сбить наши самолёты. А я смотрел на их трассера.

А нахрена рвать себе жилы? Ради вот такой награды?

Спойлер

якрут3

А зачем ты вообще играешь в тундру?

Представь себе, можно не париться и играть нормально.

Лично я так и делаю.

А челы, которые играют в условное КБ 0.5, даже не понимаю зачем они играют?

Ну типо прикольно что ли на 2 респа один фраг делать?

1 лайк

Зато потом эти челики с серьезным видом доказывают, что это не они плохие игруны, а просто остальные играют с читами)

Ну так если играть на результат, это уже хочется победу любой ценой.
Даже одному без команды, но хочется