Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)


лом имеет свойство менять траекторию

ты по шведской самоходки стрелял

Ты на технике СССР играешь? Ты так дефаешь нездоровые баги с бмп, но так топишь рикошет от влд абрамса.

Многомиллионной? Серьёзно? Все эти миллионы в корабли задротят видимо, потому что на серверах даже в пике больше 250к игроков нет, а бои в среднем ищутся по 3-5 минут. Миллионы игроков, чё.

4 лайка

Хорошо если не накручивают эти 250к

Так от фугасов и меньших умирают, или ты из линкора бронебойками стрелял по бмп?

Научитесь пожалуйста различать “единовременный онлайн” и “общее количество пользователей”.

Общее количество пользователей это те самые триллионы с 1 бт-5 на аккаунте, не ну им очень важно развитие игры и аудитория воистину многомиллионная.

4 лайка

Если что, игра про банан набрала больше игроков одновременно за месяц ;) При чём в несколько раз больше

Ну в мире же нет такого понятие как часовые пояса.

я про канцырь с-12, каписю и кубический грач
но бмв ниче такой

При чём тут часовые пояса? У вас кроссплатформенная игра, у которой в пике 300к игроков не набиралось одновременно ни разу. Многомиллионной называть её странно, как минимум. В среднем у игры онлайн 150к, а если за 10 лет набралось куча аккаунтов твинков с 1 бт-5, ну удачи тогда, это за реальную аудиторию считать.

1 лайк

Когда говорят про игроков, то говорят о всех зареганых акаунтах, а не игроках. Это разные вещи.

Ничего странного.

Не все люди играют одновременно в игру.

Реальная аудитория, которая играет на постоянке, хотя бы раз в неделю вряд ли больше 600к даже в лучшем случае. Иначе нельзя объяснить поиск боёв в любое время суток дольше 3-5 минут. Хотя нет, можно, все кораблики качают, это же так увлекательно.

поэтому я сейчас за 4 секунды нашел бой на фантоме?

Ты нашёл за 4 секунды, а я на 12.7 в трб вчера искал 6 минут бой.

никому не нравятся топы-топы
ищи предтопы

Даже в 3 часа ночи по МСК столько бои не ищутся на популярных БР-ах.

Видимо та самая многомиллионная аудитория играет на 1.0 и чтобы нормально искать бои, надо или идти на резервы, либо к турмсу. Из миллионов игроков 1-2% так и не дошли до 12.7 видимо.