Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

чтобы попасть на 12.7 бой в трб нужно собрать толпу психов, что всерьез пркокачали самый крутой самолет и поставили его в слот, в то время как основная часть игорьков в лице кучи премов 11.0-11.3 и танкистов 11.7 без авиации в сетапе играет друг с другом и почти не пересекается с 12.7 игорьками.

Видимо каждый день в 2-3 часа ночи по МСК, мне мерещится, что бои ищутся дольше 3 минут в 95% случаев

мне самому не нравится кататься на 11.7-12.7
а летка для этого у меня есть в трех нациях
там панцирь кусается больно, спасибо улитке за имбу за 90 ов

Если вы сидите на непопулярной вилки БР-ов, то не удивительно.

Ну если называть аудиторию многомиллионной, то я сомневаюсь, что 1%(=10000 игроков, если брать от миллиона) не выкачал топы и не играет на них.

У многомиллионной аудитории 12.7 бои не набирут аудиторию хотя бы в 10 тысяч человек, серьёзно? В доте на хай рангах от 9-10к птс бои столько ищутся, только чтобы до туда дойти надо не соизмеримо больше времени и скилла иметь реального.

Общее количество игроков ≠ единовременный онлайн

Общее количество игроков не то же самое, что и общие зареганые аккаунты.

Статистика с общим количеством есть где-то? Нормальная, а не зарегистрированные аккаунты с 2013 года

Как вы вообще можете пытаться притянуть общее количество игроков и фактический онлайн ?!

1 лайк

При многомиллионной аудитории онлайн не будет в 150к средний всегда, хотя бы 300-400к должно набираться со всего мира, а не 1 раз под новый год 200к+ набежит и все хлопают в ладоши. Статистика с миллионами активных пользователей есть где-то?

image
это только стим

7 ранг это тот, который любой желающий купить может, если чё и с учётом этого 2.2% это ничтожный результат и не о каких миллионах речи идти не может.

видишь как много желающих играть на твоих топах?

Вообще никакой взаимосвязи.

Ибо реальный онлайн имеет сезонность.

Цифры с потолка взяли ?

А за них кто-то говорил ?

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Не хочу играть не на топах.

Теперь проблема в “противных советах”, которые лопаются в 80% случаев с 1 выстрела, гнёшь синию линию до конца.

Потому что они имеет большую популярность ?

Только по данным TS более 4кк игроков

image
https://thunderskill.com/ru/stat

Это вы его зачем то считаете. О чём вам уже в пятый раз пишут.

1 лайк

Ты мне так и не рассказал, почему бмп танкует ломы по 600мм.

твои проблемы

лопни
image
с
image
на
image
желательно чтобы панцирь был без пива

1 лайк