Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Я вам уже в десятый раз пишу.

Могут быть рассинхроны клиент-сервер и/или ошибки обсчёта модели.

По короткому видео какие либо выводы сделать невозможно.

Потому что там реально многомиллионная активная аудитория.

Не игроков, а аккаунтов.

Если ты в доводах про голосование, в котором победил ответ нет, заявляешь, что пару процентов и тысячи человек по итогу не решают, ссылаясь на “Многомиллионную аудиторию”, подразумевая под ней 4 миллиона аккаунтов за 10 лет существования БЕСПЛАТНОЙ игры, то мне искренне смешно с этой позиции.

Может надо это чинить, а не ссориться с комьюнити о вводе новых систем?

Пусти маверик с 15 км и 75% игроков на панцире умрут по итогу, а если хочешь побыстрее, спустись, поднимись и кинь маверик с 10км.

Колумбус не разработчик. Ссориться с комьюнити это его максимум.

3 лайка

Потому что игры кратно проще и интереснее для массового пользователя.

1 аккаунт = 1 игрок.

Может прекратите додумывать предложения и перебирать мои слова ?

1 лайк

будешь мне говорить за сильные маверики, которые точно не видит канцирь, когда отбомбишь все базки на фантоме и вкачаешь шеснарь

Оформите баг-репорт - починят.

Как жаль, что маверик туда не долетит…

2 лайка

Дота проще вар тандер? Ты серьёзно сейчас? Стояние за кустом тяжелее сборки билдов на 1 из 100+ героев в миллионах разных пиков против тебя и за тебя? Ну это сильно.

У меня у знакомого 20 аккаунтов, а на фанпее челы ими барыжат по 200-300 объявлений, это всё по 1 игроку на акк.

да

я тоже так могу
“Тыкание мышкой по экрану тяжелее понимания боя как на летке (двб, бвб) и на танках, знание прострелов и уязвимыъ мест?”

Ну ну.

Что-то не вижу тут киберкотлет с КД хотя бы 2+

Как будто в доте таких нет.

1 лайк

Тип99. Всего лишь 155мм фугас на 15кг ТНТ

Я не говорил, что они сильные, а говорю то, что я вижу по итогу играя на каком-нибудь граче. Спавнится носитель мавериков, обнаруживает панцирь и кидает его с дальности в 15 км в среднем, есть и те, кто отлетает и с 18км бросает, есть большая вероятность, что не долетит, но 75% панцереводов стоят афк на базе и не едут никуда, в душе не чая, что можно сбить летящее в тебя нечто.

потому что там дают кейсы

При чём тут кд, если геймплей тундры в 1000 раз проще, требовать хоть какие-то умения он начинает с бра 11.0 где-то.

В доте онлайн в среднем в день 800к

На такую дистанцию маверик летит по праздникам даже в лабораторных условиях.

Что-то не похоже, что вы на них играете вообще.

сколько в вар тандере вспомнишь сам
image

у него только советы
собсна говорить, не мешик ворочать

Но панциря в моей тиме отлетают именно так в 90% случаев, хоть маверик и летит по минуте, в это время ф-16 амрамами собирают грачей.

Конечно не играю, мне что делать нечего? Я возьму х-38 и в кротали покидаю