Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ага. Конечно. Особенно в ТРБ или АРБ. Где большая часть игроков теряется.

О топах вообще молчу. Там совершенно иной геймплей.

И что дальше ?

Я рад за доту. Там и аудитории как бы больше.

Ты в доту играл? 6.4 игроков с рейтингом это активных более менее последние 3 месяца-пол года. Если считать все аккаунты в доте 10+ лямов 100% наберётся.

Вы после каждого боя повторы смотрите или откуда вам знать как они умирают ?

Кто там теряется? Едут челы вперёд и стреляют, потом умирают.

Ну в них хотя бы чуть-чуть надо мозг включить и то, чтобы настроить бинды, а играется в 70 раз проще.

Так в чем проблема?, воншотит же

Бывает смотрю демки, а иногда смотрю за геймплеем натобоев, когда за синих играю. Но бывает, что маверики не долетают, а пилоты нато летят прямо, умирая от зура панциря под бафом “пиво”

там 1 человек создает 1000 аккаунтов чтобы фармить кейсы кс 2

Ну да. Играть без маркеров и без знания карты определённо легче…

Именно по этому новички купившие топы на них играют кратно хуже, чем на более низких БР ?

2 лайка

Кстати, а лазерным маврам дадут подсветку с 20 км? А то сейчас их только с 10 пускать разрешает.

Они играют на топах хуже, потому что не привыкли к геймплею на них, но это не значит, что он сложный, просто у челов есть теплак и лазерный дальномер и они спокойно с 1 км тебя забрать, даже не включая мозг.

Не легче, но и не сложно. Маркера над союзниками есть, своего убить нельзя, едь и стреляй в то, что подаёт признаки жизни.

ищем сикрет документс

Не в курсе. Всё зависит от ГСН.

Сейчас дальность захвата ЛЦУ у него 10км.

Иногда происходит вафандер) не хочу, чтобы происходил вафандер)

Т.ё. то, что человек не может “привыкнуть” на протяжении 600 боёв - это тоже лёгкий геймплей ?

Правда это всё, на что они способны. Когда опытный игрок может на этой же технике делать КД 3+

Или умирайте не пойми откуда, ибо не знаете таймингов и базовых позиций.

2 лайка

а то что бедного новичка вычислят вплоть до ирл места проживания по звукам пылесоса абрамса мы не учитываем

1 лайк

Ну просто про х38 ты говорил, что порежут до 10км - имеем, как я понимаю, 20км подсвета - дальше точка ставится на воздух, так что не уверен, что при наводке с условного 21 км ракета попадет куда целишься. Но 20 км все равно больше дальности зрк

пусть страдают когда советы страдали раньше

Да мне в принципе пофиг, я на японцах нечто подобное получу лишь с вводом ф-2 (даёшь асм2!)

Есть те, кто к геймплею резервов не может привыкнуть 10к боёв, а есть те, кто к топам адаптируется за 100 боёв или посмотрев видео юпупера. Конечно геймплей в 80% тундры легкий. Остальные 20 требуют хоть какие-то умения и то от бра 11.0

Они будут сидеть за камнем 24/7 и надьют это же кд 3.

Не пойми откуда открывается после твоей смерти, когда противника показывает.

ЦА не нужны тайминги и позиции, они играют, как по кайфу или найдут себе ближайший камень и зачилятся.

1 лайк

А? Когда красные страдали?