Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Это было не утверждение с моей страны, а предположение.

Правда и ракета туда летит вечность из-за чего можно поймать Aim-120.

Ну смотря у кого как, есть актёры, которые впритык танки на топе не слышат спустя 8к боёв, потому что жена орёт с пылесосом и колонки.

всигда!!!

1 лайк

это исключение, а не правило

когда была тунгуска
даже еще панциря не было

Ну это потому что игра слишком лёгкая.

Именно по этому у многих и КД 2 нет ?

Не набью. Сидеть за камнем - это дорога поймать привет с самолёта.

И что толку, если вы уже труп ?

1 лайк

ох эта страдающая тунгуска, которая лучше топовых зрк италии (его нет) израиля японии и амеров, даже сейчас

хочешь авиацию достать но не можешь она на 13 12 км летала

Ну… Скажем так… Обычно то что ты говоришь стоит воспринимать наоборот, ведь разработчики сделают точно наоборот твоим словам.

На счет 120… Да чет не прет мне видать на носителей арлов. Я конечно не на сушке летаю, но в бою арлы видел всего пару раз с патча.

им комплексы добавят только в обрезанном версии

ого!!!
а какие?
такие наверное!

Ага, ага… Играл я на Тунгуске до переработки зуров, играл я на ней после ввода панциря и до апа ее зуров, играю и сейчас. Шикарная машина. Уж явно лучше роландов, с которой красные ее всегда сравнивать пытались. И явно лучше того же тансама, т.к. более универсальна и менее зависима от внешних факторов.

ну тут уже надо учитывать другое
если тансам пустил ракету, то тансам убил. всегда.
тунгуска чисто дальше может отработать, в отличии от тансама, еще и стволы на 1250 пулек в минуту

Это кто ж летал так далеко и кто мог их достать? Может адатсы с 10км? Или носители вт1, которые даже на старой физике были всё же не всемогущи на таких дистанциях? Но сначала напомни, что там детало, т.к. нормальные носители мавериков появились за патч до панциря.

Это потому что игрокам или все равно, либо они просто тупые.

Им кд 2 не нужно. С каких пор у нас кд=показатель сложности геймплея?

Самолёт будет 70% времени резать зенитки и лётку. Я сегодня решил попробовать геймплей “камня” на стрв 122б, в первом же бою сбросил ядерку 11+ киллов. И камень тебя в 70% случаев защитит от лётки, если он хотя размером с твой танк

Ты понимаешь, откуда в тебя прилетело и вот так и наработается опыт игры и базовые позиции выучишь

1 лайк

Да вот только присутствует вот это противное слово “если”. Плохая погода? Привет захват с 5 км(а иногда и вовсе завата не будет). Вертолет в ясную погоду на фоне неба? Опять 5км. Вертолет на 4-5 км и у земли? Тансам труп, т.к. ик-захвата нет до 3км. Добавим к этому отсутствие радара, захват самолёта в 8км в идеальных условиях… Мне кажется у японца слишком много условий, независящих от игрока, чтобы при пуске не было 90% фрага (порой тансам странно мажет) тем временем тунгуска те же вертушки спокойно обнаруживает и бьёт. С самолетами у нее да, чуть больше проблем, но епрст, за универсальность надо ж чем-то платить. Тунгуска платит необходимостью уметь наводить зур. (Что на самом деле не так сложно как кажется)

1 лайк

У японии слабая ЗРК? фк/ик с хорошими ракетами на 11 км это плохая зрк? Буквально стрела на топах. Не самая сильная, но и не худшая ЗРК далеко

Пишет тот, который ни на 1 ЗРК не играл вообще, предел его зенитки это зсу-57-2, эксперт, зато про маверики начал кукарекать моментально

Которая из-за бр берется лишь к 11.7 и там огребает… Ото всех? Ведь заслуженный 11.0 улитка решила забрать почему? Потому что грачи как летели по прямой и дохли, так и продолжают летать и дохнуть.

Я на ней не играл, но по карточке и обзорам, что видел, неплохая зенитка. Может попадать на 10.3 и сносить там всё, сегодня против неё играл на 10.3. Не ровня панцирю, но и не мусор.