Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

да я не утверждаю, что ты берешь мауса только в топ, просто говорю, что там можно маусу абузить кд, вот и все)

Пы.Сы. Это ты зря на дно списка его берешь, мазрхист чтоле?)))

Хз, что там за самолет. Только по тандерскилу на нем вообще в среднем делают 9 килов на смерть

Так в том и соль. Можно абузить стату, ливая с неудобных карт или пытаясь играть только в топе. А можно эффективно играть в разных условиях на разной технике. Во втором случае высокая статистика - показатель высокого скила
P. S. С таким ца, которое в 4 кабина ломами мауса без гуслей и орудия убить не может - можно и на дне покатать.
Хотя видеть против мауса 55 ам, амд, вертолеты - лютая дичь

1 лайк

разве кб от такого не идет на дно? только если ты в кд целишься

Вроде нет. Чтоб танку добавился 1 бой в стату, надо по идее на нем реснутся.

понял

Да

В стмысле “Странный”, он реально сильнее) А что я должен был написать?

Там тип подумал, что играть на результат = играть всегда на победу и тянуть на горбу всю свою тиму в ущерб себе. Почему-то у многих это и ассоциируется с “игрой на результат”, а я немного колко ответил)

Вообще, я не считаю игру на победу чем-то обьективным. Потому как вокруг тебя еще 15 танкистов, так у них еще и есть механика многореспа = даже если ты хлопнишь 1, то ты не выведешь его из боя (как в тех же тутлах). Он реснится заново и снова поедет.
А точек у тебя 3, в одного ты 2 не закроешь, каким бы сильным ты не был. Потому что они не в 1 месте находятся)

Да, потому как я тебе не 1 сообщение пишу, что мне это нравится, но ты двигал свой домысел

В игре нет 1 параметра, по которому можн оценит скилл игрока. Даже 2х. Даже 3х. Я прости считаю этот самым обьективным (при чем в начале я еще и кучу пунктув обозначил, которые влияют на картину карточки)

Вот кусок текста того. Ибо просто посмотрев на 1 коеэф по акку ты ничего и не узнаешь о танкисте

image
Видимо я тебя задел словом “нытье”, прости. Я вчера с одним типом играю в удовольствие спорил, сегодня. Подгорает

Хорош! (и это не сарказм, реально хорош)

Единственный способ тянуть всю команду в соло - набивание ядерок. Но это такое

В каждом бою не вывезешь. Еще и союзные жмыхи тебе сбивают. То ли из-за жадности, то ли из-за завести

Ну да. Но это единственный вариант, когда ты почти (!) в соло тащишь бой. Замечу, почти тащишь. Если на карте останется мало союзников, а большинство точек не ваши - велик шанс не успеть долететь (имеется подобный опыт). И если на карте вообще не осталось союзников - после пересадки на ядерку игра пощитает, что в вашей команде не осталось активных игроков и бой тоже будет слит

2 лайка

Я както играл на верте на нарах и увидел как оно просело. Я сначала не понял, а потом как понял)

это не массовый самолет, он наверно мало у кого есть, это акционный и у меня он полусток… типа я качаю его для совместных. В совместных тоже кд учитывается “по тандерскиллу”? Если да, там мб из-за штурмовки кд такое.

Ок, примерно тоже самое было на джавелине у бритов… только там больше за счет лобовых.
Это единственные два самолета на которых я вылетал “исключительно охотиться на вражеские самолеты”)))
У этих самолетов неплохие ттх если в топ попадаешь (динамика разгона, скороподъемность) и ты наоборот, ты вообще полный корм, если на дне играешь… на скринах кстати 2 из 3 боев на 9.3, где мои ттх проигрывают самолетам 9.3 и там нету корма в виде фри фрагов типа ил28 и т.д.

Так по стате то этого все равно не будет видно… не определить как ты его катал, исключительно в топе или на дно брал…

но если честно я не понимаю смысла брать маус на дно списка… тут уже речь не об абузе кд даже, а просто о том на сколько это вообще рационально.

Один из вариантов - посмотреть другую технику других бров. Другой вариант - смотреть реплеи.

Приятного мало. Но если я захотел скатать пару боев на маусе - еще и ливать ради 10 минутного штрафа нет желания

на самом деле все про поиск баланса. я конечно никогда не пойму игроков в 0,5 на удовольствие, но и пргыать выше головы тоже больно бывает. пытался как-то играть на результат месяц, дошел до 4кб по акку и выгорел в ноль. не всегда хочется отсиживаться в заведомо проигрышных боях, чтобы добавить еще один фражик в копилку, не всегда хочется играть какую-то убогую карту - иногда проще нажать кнопочку вперед и довериться судьбе. ну и на всяких имбочках вроде оф 40 и 2а4 играть достает. мне вот комфортно сидеть со своей околотроечкой по акку, зная, что иногда можно повозить лицом по клаве, взять дублера или штурмовика, или поиграть на заведомо не оч технике, которая тебе нравится визуально. проседать ниже не хочется, но и косплеить условного зига - нет, спасибо, мне за это не платят)

4 лайка

ненада… просто ненадо

Я как-то качал лахатута в ТРБ руками. 14 гидр без вычислителя. Руками в трб. Я никогда это не забуду…

1 лайк

донатил все свои полтора вертолета на аккаунте… нервы дороже

1 лайк

Я не. Я умирал но делал

Было очень больно

ты это определил по стате на одном танке? это странный вывод… у меня тоже кд больше 3.5 на маусе;)) (на сколько я помню)
Я не намекаю, что лучше, наоборот заостряю внимание на том, что это не показатель)

когда в командной игре люди играют не на себя, а на победу, они выигрывают чаще… типа база)
это утопия конечно, но если все на победу будут играть то… ну ты понял?) а тут как говорится начни с себя.

повезло))
оказывается в врб хороших летчиков не больше, чем в трб хороших танкистов;)) я раньше думал, что в врб одни асы летают) просто я до этого всегда летал только в совместных боях, в них же и качал самолеты))
Это к слову о том, что не я хорош, а противники слабые попались…

ну если честно, мне вообще не нравится когда люди употребляют это слово (не только ко мне), потому что абсолютно всё называют нытьем, не важно на сколько было аргументированно или нет.

а если таких как ты в бою окажется 3-4 в одной команде (условно)… вы ядерку мож и не набьете, каждый в отдельности, но перестреляете всю команду…

так можно не ливать, а брать другую технику в сетапе;))

У меня там мардер и все вроде. Если карта открытая - беру его. В остальных случаях еду на маусе и не парюсь

Я конкретно за мовеса написал))) И чел, кстати, это понял)

Получается, ты тоже сильнее меня)

Не, я играл в крохмаль много, я играл в тундру много. Я считаю все играют сами за себя (отремать чела это не командрая игра)

Я тоже так думал) Оказывается там тоже нужно играть за себя, бо пойдешь спасать непутевого тиммейта и тебя с ним приземлят

Понял