Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Череппикинг

Или как там

1 лайк
Всегда умели!

https://www.youtube.com/watch?v=EZEfN5z8Mlg

Ну на 5.3-6.3 немцы “умеют играть” только если за них попадется чел, который умеет в ПВО. Не в зенитки, а именно в ПВО.

М48 бери, у немцев он лучше американского кстати за счет наличия дымов))

Да не хочу я его брать. У меня сетап для игры на маусе. Все остальное вспомогательное

Забавно что если, сказать ровно всё тоже самое, то начинается плач, вой и стоны про высокомерный айку игра однокнопочных.

Ну значит вам бы научиться играть, баланс и карты ну никак никогда вообще не могут быть причиной чего-либо нехорошего)

Импровизируя, адаптируется, преодолевай.

Без союзников и статистику не набить не стоя в крысу, хотя как стояние в крысу поможет если в мто в упор 115мм лом делает попадание, 122мм камор делает красный движок, а на кого-то у тебя даже увн нетч ибо враг на холме а ты только заезжаешь на холм

Так ясен пень, Индия принадлежит Британии.
Китай принадлежит Британии.
Пакистан тоже Британии.

Соответственно собственность его величества обязано быть в Британии

Китай тоже под Британией…

Несколько раз проигрывал бои в ВРБ, потому что в конце, когда нас остается 2 на 2 или 3на 2, тиммейты улетали фармить наземку, базы, пролетая прямо мимо меня, уворачивающегося от двух противников сразу… (Я в шоке был от такого действия тиммейта, конечно, потому что ввязался в бою расчитывая, что он кого то с прохода заберет).

Нужно просто видеть как в ВРБ так и ТРБ моменты и ситуации командной игры. Они есть)

В штурмовке например, когда один отвлекает зсу противника, другой их забирает, тоже элемент командной игры, правда тиммейты редко додумываются зсу убрать, когда я их отвлекаю…

Чел на ис2 рассказывает как делать фраги)
Нужно брать танк с подвижностью и адекватной перешарядекой и все норм будет

Когда у тебя максимум это ультра лох и 15 кадров в минуту, ну такое себе а не визуал.

И всё это есть и в нормальных играх, взять старенькую арму или сквад.

А если хочется хардкора где движение это жизнь, а враги быстрее самого быстрого, то добро пожаловать в компанию deep rock galactic, нам всегда нужны новые кадры, обучение зелёнобородых прилагается

А если ещё и продавать, так ещё и солидные суммы можно поднимать.

Только и руки не из седалища должны быть

Я вчера зашел в картошку на пару боев. Во 2м же бою мы с типами обсуждали тактику, кто куда целит, кто что светит.
Как не нужно стоять, где враг и как он будет действовать

В тундре ты физически ничего не можешь сделать, потому что “СПАМ” - гениальное решение от разраба

А “Внимание на точку” - крайне информативно и должно быть в чате (нет, оно должно быть на миникарте)

Ну это до статыстика)

А как известно, пилотки страдают от любой ПВО, газ-ааа 4м, ЗРК, флота, ботов и т.д. и т.п.

Они даже от своих же страдают, а уже лезут камикадзе в землю лнтч прямо на наземку (чтобы плакать как их пулемёты угнетают (логично когда они годы без сопротивления могли бомбить наземку, а тут понавводмли зенитки начиная с донатной))

А ИС-2 чем не угодил? Урон хороший, пробой есть, задом уедет, даже дымы давали когда-то, от 3 лица смотреть и выезжая давать выстрел и назад.

Только это устаревшее всё, когда у ИС-2 был адекватный 6.3

Да и аналогов нет играть

Ну дело твое конечно, но я не понимаю такого нежелания его брать в сетап. Танк сам по себе не плох и в сетапе не был бы лишним)

К тому же он явно эффективней мардера будет)

Мардер не хуже, 4 птура, разведка, автопушка против ли или лётки + ломать гусли и пушки (вторые долго конечно только из засады)