Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Потому что что бы были фраги нужно нхать вперед и искать противноков.
А ис2, на который ты постоянно ссылаешься, может ехать, моожет исскать, но не очень может убить 2 за еденицу времени (перезарядка долгая)

Кт в этом плане надежнее

Что, и в иса 2 ты не смог?)


Слябый танк, очень слябый

1 лайк

Я в 3 смог +/-

Хорош. Но все равно 25 с кд это не универсально

В рб на его брах и бои не такие быстрые. А с динамикой иса этого времени как раз хватает откатить назад, пару секунд постоять и опять выезжать на огневую
Плюс с его багованной броней щас играть не сложно, даже с первой линии

Надо будет потестить, хотя когда я его издревли пробовал то тспытал только отвращение. Потом и не садился. Мне 3 понравился. А еще он безумно красивый

Делай гайды как игрань на деде 2 в кд 5.5
Я буду твоим зрителем)

Так же, как и на других танках. Не спешить, играть от укрытия, постепенно продавливая фланг

Люблю поджимать. Хлебом не корми дай по таймингу поджать и пострелять)
Наверное это у меня от гк осталось, хз

А. Ну и играть от кормы, пока не ввели сохранение сердечника у каморников. Потом, наверно, играться будет хуже

Поджим поджиму рознь. Поджать в начале боя где то на средней линии карты, встать за укрытие и по кд выезжать для отстрела едущих к тебе - это одно.
А пытаться на исе со старта доехать до респа - это другое

Не доеду до респа. Их много и они заново спавняться))))

Нужно знать куда поджимать. Правда я еще не так хорошо читаю карту, как хотелось бы

А чё их искать, они сами приезжали.

Зато какое это убийство, сам тёмный соблазн позавидовал бы.

Гарант хоть и не с быстрым КД получше будет получается

Мардер хуже… Птуры это конечно хорошо, но их всего 4 и ты должен стоять на месте не двигаясь, что уже накладывает огромные ограничения.

У мардера на 7.7 лента с катушечными подкалями, вообще без урона (на 8.0 мардер например с подкалями с отделяющимся поддоном, который буквально в два раза лучше например)… Она может зсу57 не задамажить вообще (у меня было такое много раз… Задницераздирающий момент!) или по лтшкам плохо работать в лоб, тот же объект 906 и т.д.

Единственное его преимущество над м48, это наличие разведки. Он даже динамикой не сильно от него отличается…

М48 сейчас (хз как раньше было) имеет вполне норм урон своими кумулями + очень неплохо танчит советские каморники 100мм в лоб… у меня оч часто были непробития, когда советы с вертухи пытались дать шот.

Любой противник, которого он потенциально может встретить, ему не страшен, в отличии от мардера…
Типа эти же исы4 или 3, м48 их изи ваншотит, легче чем маус))

Не надо, на 6.7 попадая до 7.7 вас подкали и кумули разбирают, а каким-нибудь м47 или т95 хрен что вы сделаете

Стоять вечно на ремонте дело гиблое, каждый и застанит стреляя и от лётки не уйти

Та ладно тебе. Все 6.7 попадают к 7.7 и както играют. Хотя степерь извращения, конечно, разный)

А если тебя атакуют несколько противников?

Спамить “ПОМОГИТЕ” и тыкать в карту