Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

По хорошему, контрмеры штурмовику нужны чтобы периодическим отстрелом мешать пуск сделать. А те шансы, которые дают контрмеры против уже пущенной ракеты - скорее бонус

1 лайк

Не ну можно заранее гадить лтц, зная/предполагая, что тебя видит зур, в этом разница есть, иногда прям ощутимая очень даже, а увидев ракету, которая еще и пол пути уже пролетела до тебя, там да, разницы нет…

Эх, добавить бы в игру возможность прокачивать кустарные модификации. Чтобы на технику и авиацию “матом и синей изолентой” можно было ставить нештатное оборудование. Какой простор бы открылся… пускай и с уроном по балансу. Но баланс в тундре це такое…

Надо кстати на стингерах опробовать навыки ухода от 9М)

Ты про 8.3 сааб? Я думаю не ему контрмеры нужны, а зуры выше передвигать) а то еще и контрмеры ему на 8.3, уж как то совсем жирно))

Ему и так давно пора на 8.7, без всяких контрмер.

У меня таких навыков нету)))

Ну в воздушных он на своем месте, как по мне… Не имба вовсе. На 8.7 он там часто на 9.7 будет попадать, при том, что даже попадая на 9.3 он уже чисто корм, как ил28 на 9.0.

И в совместных имхо норм, учитывая повсеместное присутствие гепардов и шилок с рлс, нужны штурмовики с баллистическими вычислителями на бомбы и нурсы.

1 лайк
Спойлер

В совместных на фоне Альфаджета он выглядит имбой.

А чем он хуже альфаджета?) По мне альфаджет как раз лучше тем, что у него есть лтц)

Я на джетте сейчас мышами пользуюсь, мне ваще норм)) больше, чем бомбы зашли)

У французкого Альфаджета нет лтц.

У сааба бомбы выше калибром.

По хорошему бы Сааба на 8.7, и Альфаджет французкий на 8.7. А немца на 9.0 оставить.

И для доказательства сравнил зур с мусорной р-60.

Так альфа джет лучше.

Французкий? Да нет, бомбы хуже, зато есть Нары, но такие себе.

А ну у меня нет франции вообще…

Ну… У сааба курсовое как бы уг, я всегда беру одну пушку, потому что иначе это кринж летать без курсового, когда у тебя прямо под носом верт висеть какой нить будет, эта пушка весит 300кг и она сильно хуже той, что у альфаджета.

В штурмовке тем более, а у альфаджета можно даже с курсового, причем стандартной лентой норм так крабить лт всякие и не только если зсу нет…
Можешь перейти на майти маусы, мне они больше зашли на джете…

Пы.Сы. По идее, без лтц его можно было бы на 8.7 засунуть, но тут игра такая…

У Французского Альфаджета не Маузер, а Аден.

Т.е. никакого распила ЛТ как на немце.

О какой слабости сааба речь, если на том же бре сидит действительно бесполезный F84F?

1 лайк

Я думаю сааба не стоит трогать… Есть же рлс гепарды с шилками… Кто то должен им на равных противостоять)