Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Тоже купил. К сожалению, текущий патч тундры меня расстраивает.

2 лайка

Я вообще сначала на вуконга слюни пускал. Но я в соулсы слабый игрок. А вот шутанчики по мне

ну я бы тогда попросил бы и самолёты не имеющие контрмер не пихать к ЗУРам. А то особенно весело, когда летишь по очередной говнооблачности высотой в сотню метров, подныриваешь, а тебе на встречу уже ракета летит, которую у штурмовка энергии не хватит размансить

1 лайк

Да вообще… Я на “шведском гепарде” на первой же паре боев ядерку набил…

забей. Вуконг к соулсам номинально относится. Относись как к неспешному слешеру

Лтц и диполи все равно слабо помогают от наземных зуров

Докажешь?

Знаю, читал такое мнение. Но уже ваху взял

но шансы дают. Не всегда, но на Сушке я от ракет уходил, а она уже на БРе с сильными ЗУРами. А на Саабе невидимые ракеты того же чапараля делают бо бо

Аимы ранние и всякие р60 улетают на 1 пук лтц. А против наземных надо гадить и гадить

1 лайк

Стингеры и без лтц можно раскачивать, если есть энергия и пуск заметил вовремя

с чапой в том и проблема, что ракеты не имеют следа. Тебе нужно её мансить, когда она уже близко.
О ситуациях просто кривой отрисовки я уж не говорю

Хмм, может дело в том, что наземные зуры имеют лучше характеристики?
Кстати, доказательств так и не увидел.

шведский гепард плохо работает по целям, которые идут к тебе боком даже по прямой - то ли РЛС криво работает, то ли что, но попасть именно штатными методами а не на глаз даже с полукилометра бывает проблемка. Особенно при большой угловой скорости.
Вот на старом незанерфленном вике я ядерку на самолётах им набивал - вот то действительно была правильная зенитная имба, которая не сношала параллельно всю наземку в лоб

А чё доказывать?

Что урвв без помехозащиты уходит на лтц охотнее чем ИК ГСН Зур с помехозащитой?

Это требует доказательств?

Лучше характеристики, хуже уходят на лтц.
Что тебе доказывать?

Я сбил там несколько вертов, один самолет, ранний реактив какой то… И сбрил кучу танков по бортам (пара лт было)… Я даже не ожидал, что они так лопаться быстро будут от дефолтной ленты…
Он ездит конечно капец быстро, даже стоковый…

Ну правда таких боев, прям с нагибом жестким, было пара штук… Чаще пара фрагов и пересаживаешься на летку))
Но у меня и боев на нем немного…

На это как раз биг фанни ган жалуется.

Умно сравнивать задрыпанные урвв с зурами которые изначально лучше во всем и выдавать это за аргумент “имбовости зуров”.
Почему не сравниваешь зуры и урвв которые примерно равны?

Изначально никакого сравнения не было.


Ты задал глупый вопрос, а потом начал докапываться.

3 лайка

Жалуюсь? Где?)
Я буквально написал, что самолет с лтц на борту имеет почти столькотже шансов словить наземный зур, как и самолет без лтц

Где я сравнивал? Иди начало диалога перечитай, что к чему было сказано