Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Внатуре, жду 9 числа чтобы купить, вряд-ли игра останется 3200

По моему баланс в целом в игре на достаточно низком уровне. Не только после 8.7))

И тут я вспомнил как бедный при смерти, красный наводчик еле крутит башню, и командир довольный, целый, позади чай пьёт)

1 лайк

Да даже танк в топе хрень, взять например хоть топовый т-64А, что он может против донатного Лео 2 из-за куста с того края карты за холмом и т.п. моменты?

Так и есть

На БР 8.0 -10.0 баланс это помойка.
Нормально себя ощущают не нагибают не страдают Т-72А, Т-72Б, Бмп-2,3,4, Т-64Б.
Все остальные имеют или завышенный БР(Абрамс) или заниженный при помощи нерфов оружия(все птуровозки) или заниженный (почти все ЗРК)

Все зсу в игре, кроме мб песочных, имеют заниженный БР…
Например итальянская машинка мелкая на 5.7, 80х готов, это чо за шутка такая?
Повсеместно зсу встречает самолеты на лет 20 более старые, чем они…

баланса по годам в игре нет и не нужен
кстати раньше у нее и лента нормальная была и стаб полноценный и 3.7 бр

Ну это бред, что она на 5.7 находится… Не говоря уже про 3.7))

По годам баланса конечно не надо… Но ттх надо учитывать и ОВ тоже.
Техника самая дешевая в игре, всегда сильнее 1на1, чем самая дорогая (порой даже и не 1на1). По мне это уг, а не баланс.

И сейчас эта повозка разве что лт да зсу может разбирать. Уже давно не имба

Учитывая, что я играю на лт и самолетах очень часто, меня она всегда безумно бесит!

Она маленькая и незаметная даже когда на танках играешь и если чел не полный идиот, он не выдает себя до того момента, когда ты на самолете близко к нему подлетаешь…

Даже если ты знаешь о ней, бомбой с высоты ее тоже довольно сложно взять, т.к. она очень подвижна и банально уезжает от 250 и 500кг бомб, а ближе нельзя подлетать…

Те же оствинды и вирбельвинды, они не мобильные и с высоты нормально бомбами забираются…

В общем для меня это оч бесячий аппарат.

Пы.Сы. У нее же вроде лента такая же как у мардера на 7.7, да?))

И тем не менее это не та имба, что была раньше
А поставить ее выше, ориентируясь на год разработки - и может оказаться так, что вместе с ней на одном бре зсу с рлс стоят. Тоже бред
Я уже в другой теме писал. Советская бтр 3д разрабатывалась на 20 лет позже шилки. При балансе по годам бр бтр 3д будет выше, чем бр шилки. А игровая эффективность сильно ниже. Ну и кому от этого станет легче?

Еще в тему про баланс по ттх…

Имхо рлс зсу должны быть в одних БРах с самолетами с баллистическими вычислителями (бомбы и нурсы).

В игре такие самолеты в основном от 9.0 и выше идут (а у некоторых и на 9.7 нету), ну кроме шведов с их саабом на 8.3, а рлс у зсу появляется с 7.7, ну ок более менее адекватные с 8.0 и 8.3. получается им всем надо на +0.7 бр поднять))

Потому что я например не вижу баланса вообще в том, чтобы летать на всяких шутингстарах, швальбах и прочих сихоках против гепардов и шилок, учитывая еще и стоимость тех и других по ОВ…

Все, купил ваху голд издание. А улитка и дальше пусть жмется со скидками

3 лайка

Это про комодесант чо то там… У меня друг фанат вахи, недавно склонял меня к приобретению сия продукта))

Она самая. Выглядит сочно по видосам

Ну присмотрюсь тоже)

Но там не будет золотого снаряда. Ты проиграл

Да я не говорю про баланс по годам) я следующим комментом написал про зсу с рлсами пример и самолетами с БВ (бомбы нурсы).

Пы.Сы. А про машинку итальянскую, имхо вообще не понятно зачем такую технику в игру вводят изначально… Как балансить этот кал потом… Я бы ее на 6.3 закинул)))

1 лайк

Ну, Гепард вещь страшная, для всего, от него страдает что летка, что танки)

1 лайк