Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ага 6 Мавериков, 2 ГБУ, и все это на 9.7.

Поняха, а ты хорош.

Имбой по отношению ко всем другим самолётам.

ПЗРК игла, Мистраль, MIM-72G, type93 находятся на 9.3
Все с защитой от помех и легко собьют груженный фантом.
Захват AGM-65 происходит с 6км, иглу или Мистраль можно кинуть без дыма на 8км.

да и цена в 860ОВ кусается

У них все равно на 8.3 сетапа нет) сааб так и уходит в сетап на 8.7)

А он женщина?

ну при сильном желании чисто штурмить берёшь ужа и набиваешь на нём вылет. Но то такое

Слабый фантом! Как же я на нем Тунгуски, Итошки и Панцири уничтожал, ума не приложу!

уверена. Вычислитель есть у модификации БМК, хотя она на том же бре.

70 ОВ = 70IQ или я не прав?)

1 лайк

Если гепард - типичное 80 ОВ пиво, стоящее афк на респе - то да. Я таких люблю, так как халявный фраг. Но если мы говорим о игроке, знаюшем где кнопка “вперёд”, то SAAB уже не сможет нормально убивать такие зенитки - бомба с кабрирования летит слишком долго, чтобы по движущейся цели попасть. А в близи тебе просто корпус распиливают - больно нежные у Сааба тяги.

Ну прям у Су-7Б ни одного вычислителя нет? Верно?

Только для НАР и пушки

Ну так он говорил что там ни одного вычислителя нет!)

в плотный CAS против гепардов с шиклами играть так себе в том числе и по тому, что дрянные сервера улитки показывают не фактические трассера, а отстающие от реальной позиции. тут только гадать

Ну тогда он был бы имбой в ВРБ, если по отношению к самолетам))

Ладно, я понял о чем ты… Тут проблема не сааба а разрабов и в том, что они не хотят сейчас вот, уже с разделением бров на врб и трб подвинуть такие самолеты, как альфаджет и т.д. чуть ближе к гепардам и шилкам.

На этих брах и так идет угнетение летки зсушками, я лично не считаю, что летку надо еще понерфить тут, это бред полнейший.

Что касается конкретно шведов, у них сетапы тут относительно слабенькие… Сравни с амерами, советами и немцами… Фактически на 8.3-8.7 нечего противопоставить адекватное, поэтому чуть более комфортно расположенный штурмовик, чуть чуть выравнивает картинку в целом по балансу на сетап.

Я сравнил лтц против наземного зура, где они почти бесполезны, с урвв, против которых лтц очень хорошо работают. И все

Надо писать 70icq

Это не так работает…

Я там далее и написал, что на самом деле понял о чем ты) просто съязвил чуть чуть)

Какое страшное слово)) если она, это она, то она не оценит)))